Главная / Ликбез / Дизайн в черно-белой гамме

Дизайн в черно-белой гамме

 

Когда привычные нежно-зеленые, сиреневые, коричневые тона интерьера порядком надоели и свою квартиру хочется превратить в произведение дизайнерского современного искусства на помощь способна придти черно-белая гамма. Зачастую современные дизайнеры обращаются к такому строгому сочетанию цветов для того что бы при помощи контраста преобразить помещение. Это решение универсальное 0 оно отлично подходит и для комнат в жилой квартире, и для офиса. И самое главное независимо от выбранного стиля черно-белая палитра способна не только воплотить решение, но и также преобразить его.

Спальня, кухня, гостиная, ванная комната станут неповторимыми и оригинальными. Только два контрастных оттенка способны открыть огромные возможности в реализации дизайнерский неординарный идей. Благодаря такому монохромному дизайну можно четко распределить пространство, заметно зонировать помещения. В этих тонах дизайн интерьера графичен и запоминается он с первого взгляда.

Если есть желание подчеркнуть или наоборот смягчить контрастность интерьера – можно в ограниченном количестве добавить другие цвета. Это, как правило, или серые мягкие тона, или сочные зеленый, синий, оранжевый, желтый, красный. Таким образом, можно сделать квартиру нейтральной или наоборот подобрать теплые или холодные тона исполнения желаний, сделав помещение светлее или наоборот темнее.

Монохромный черно-белый интерьер способен стать даже главной идеей для оформления целой квартиры или дома. Играя со стилевыми решениями или тональностью можно достичь ощущения гармонии и разнообразия одновременно.

Чтобы приобрести шапки оптом — посетите сайт maxval.ru. Там вы найдете модные и стильные шапки по оптовой цене.