Главная / Ликбез / Стиль фьюжн

Стиль фьюжн

 

Стилистика исполнения интерьера в стиле фьюжн – это сочетание разнообразных направлений совмещаемых в одной стилистике помещения. Фьюжн – это стиль позволяющий располагать в пространстве различные предметы и между ними налаживать гармоничную связь. Этот стиль в немыслимых ранее ситуациях позволяет отыскать настоящую гармонию.

Данный стиль если говорить  о традициях отменять их не будет, так как сможет в параллельных направлениях вполне удачно сосуществовать, что позволяет создавать особенные правила. Относиться такая стилистика будет к минимализму и позволит приблизиться даже экспрессивному «максимализму». Для данной стилистики будут уместными коллажи, так де, как и заимствование из других направлений различных предметов. Основой станет свобода в выборе цветовых решений и материалов. Выступать в качестве главных условий может сочетание, как цветовых решений, так и форм в создаваемых интерьерах. Все разрозненные ранее элементы и материалы будут сочетаться в едином целом после собрания воедино.

Фьюжн чаще всего считается архитектурной, а не дизайнерской стилистикой. Между различными предметами при этом будет формироваться связь на эмоциональном уровне. Создавалась данная стилистика во времена, когда еще царили другие стили, которые не сразу, но были вытеснены этой новинкой. Его возникновение – это результат перемешивания разнообразных стилей, технологий и культур. Начало было еще в семидесятых годах, во время популярности джаза. После начал проявляться интерес к смешиванию интерьерных решений, а не только музыкальных направлений, что оказало существенное значение на его дальнейшее развитие.

Ну а чтобы узнать где можно купить оптом посуду — посетите сайт www.mirposudy.ru. Только там вы найдете качественную посуду по приемлемой цене.