Главная / Ты и твой дом / Строим сами / Ваши деньги в безопасности

Ваши деньги в безопасности

Мы все меньше и меньше пользуемся наличными деньгами. Покупки в магазинах, оплата проезда на общественном транспорте и в такси, заказ цветов и подарков онлайн, благотворительные сборы – все это можно сделать, даже если в кармане нет ни одной монеты или бумажной купюры. Чаще удобнее перевести деньги с разных карт, которые лежат в вашем бумажнике, чем разменять крупную банкноту или найти по просьбе продавца сумму наличными без сдачи.

Ваши деньги в безопасности

Но все-таки определенные сомнения есть всегда, особенно, если это именно вам приходится оставлять данные своей карты незнакомым людям. Но эта проблема уже решена и теперь делать переводы стало не только просто, но и безопасно!

Три шага к грамотному переводу

Многие люди до сих пор предпочитают не доверять посторонним свою личную информацию. И это понятно: иногда мошенникам достаточно знать ваше полное имя, фамилию, отчество и номер телефона, чтобы вывести все средства с вашего счета. А если к этому прибавить еще и данные банковской карты, то последствия могут быть еще печальнее.

Поэтому для многих проектов, личных или благотворительных, остро стоит вопрос: как собрать деньги в интернете оперативно, результативно и безопасно? Ведь глобальная сеть – это самый простой способ сообщить о своей проблеме тысячам людей, привлечь внимание и получить необходимую сумму.

Как это выглядело совсем недавно? Создавали группы в социальных сетях, делали рассылку электронных писем или сообщений в разных мессенджерах, запускали сайты, где рассказывали о цели сбора. И обязательно размещали информацию о счетах, на которые можно перевести деньги. Как правило, обязательно указывали имя, фамилию, отчество, номер одной или нескольких банковских карт, номер сотового телефона, к которому эти карты привязаны.

Ваши деньги в безопасности

Представьте себе, что все это можно заменить одной-единственной ссылкой, перейдя по которой потенциальный благотворитель попадет на удобную платежную форму.

Преимущества очевидны:

  • данные вашей банковской карты не будут в общем доступе в интернете;
  • делать перевод можно гораздо быстрее, без долгого ввода цифр и возможных ошибок и опечаток;
  • вся информация надежно защищена от мошенников, а собранные деньги не будут украдены в результате преступных манипуляций с вашими личными данными.

Зарегистрируйтесь на сайте, подтвердите личные данные с помощью смс или электронного письма, привяжите к профилю ваши банковские карты — и система сама зашифрует все данные и создаст уникальную платежную форму со ссылкой.

Больше не будет громоздких рядов цифр, информация о вашей карте скрыта от злоумышленников, а денежные сборы станут безопасными и надежными. Готовы попробовать?