Главная / Ты и твой дом / Начинаем ремонт / Как построить крыльцо вашего дома

Как построить крыльцо вашего дома

Крыльцо может стать изящным дополнением к дому, давая Вам место, чтобы наслаждаться Вашим районом и окружающей средой на свежем воздухе. Несмотря на то, что крыльцо служит в качестве палубы, Вы можете задаться вопросом, в чем разница между крыльцом и палубой, когда речь заходит о постройке. В целом, строительство крыльца может быть более сложным процессом по сравнению со строительством терассы.

Крыльцо из композитного материала

Строительство крыльца также может быть дороже, чем строительство палубы, а также более сложным. Крыльцо необходимо спроектировать так, чтобы оно выдерживало 80 фунтов на квадратный фут по сравнению с 55 фунтами на квадратный фут для палуб.

Крыльцо – лицо вашего дома
Фото: stroitelinfo.ru

Эти дополнительные 25 фунтов на квадратный фут необходимы для безопасной поддержки крыши и снеговых нагрузок. Ножки часто требуются по бокам крыльца с двускатной крышей. Размеры ножек больше и их необходимо устанавливать таким образом, чтобы опорные стойки могли напрямую передавать нагрузки на крышу через звуковую раму на прочное основание. Предпринимайте все возможное, чтобы пристройка крыльца не портила часть существующего дома, множество советов по правильному строительству и выбору материалов можно получить, посетив сайт https://stroitelinfo.ru/ — это настоящий путеводитель в мире самостоятельного строительства и ремонтных работ.

В отличие от настила, крыша крыльцу требуется обязательно. Настил обычно прикрепляется к дому или может быть свободно стоящей конструкцией, открытой со всех сторон. Крыльцо всегда закрыто с трех из четырех сторон и, поскольку оно выходит из передней части дома, часто располагается под крышей или навесом, который является частью дома.

Добавление крыши к крыльцу может быть сложным проектом и тяжелой работой. Как правило, крыльцо будет иметь крышу над ним, потому что оно уже является частью дома. Однако, если вы добавляете или расширяете крыльцо в вашем доме, и в вашем доме не хватает существующего отвеса крыши, строительство навеса над крыльцом может быть сложным.

Главные шаги по установке крыльца в вашем доме

Оцените свое местоположение

Добавив к вашему дому крыльцо, вы получите новую открытую гостиную, а также сможете отключить свет внутри вашего дома. У вас есть солнечный уголок для завтрака и уютное местечко для посиделок с друзьями?

Крыльцо – лицо вашего дома
Фото: stroitelinfo.ru

Рассмотрим архитектуру Вашего дома

Викторианский дом требует совершенно другого типа крыльца, чем бунгало 1920-х годов. Если вы живете в историческом доме или историческом районе, вы определенно должны посетить ваше городское здание и офис планирования, чтобы узнать, есть ли правила, которым вы должны следовать. Исторические дома могут иметь ограничения по типу материалов, которые могут быть использованы. Скорее всего, для постройки крыльца вам также понадобится разрешение

Спланируйте перила, ступеньки и опоры крыльца

Перед началом строительства вы хотите оценить существующий внешний вид, стиль, структуру и материалы вашего дома. Убедитесь, что все совпадает. Некоторые веранды представляют собой простое деревянное крыльцо с плоскими перилами и крышей — как на ферме. Другие крыльца имеют балюстрады. Все зависит от того, что будет выглядеть идеально в сочетании с вашим домом.

Тщательно подбирайте строительные материалы

Теперь, когда у тебя есть черновой дизайн крыльца, ты знаешь, насколько оно будет большим. Вы также знаете, строите ли вы его полностью из дерева, композитного настила, или если ваш дизайн будет включать в себя камень. Это знание поможет точно подобрать материалы для стройки избегая лишних растрат.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии