Главная / Некоторые советы / Строительство в деталях / Заборы под заказ недорого

Заборы под заказ недорого

Заказать забор по собственным характеристикам и по приемлемой цене — не этого ли хотят владельцы участков и территорий, нуждающихся в ограждении. Рынок строительных материалов сегодня предлагает секционные ограждения из металлических прутьев. Такие заборы выгодно отличаются тем, что могут быть изготовлены по заданным заказчиками параметрам. В результате этого можно получить ограждение, которое будет строго соответствовать желаемым конструкциям по техническими характеристиками, размерам и внешнему виду. Недорогое ограждение 2d тут http://samara.properimetr.ru/about/useful-info/zabor-2d.

Заборы под заказ недорого

Забор под заказ

Индивидуальная заявка на изготовление — первый шаг для получения желаемой заборной конструкции. В заявке можно указать любые технические параметры: физические размеры секций, толщину металлических прутьев, из которых они сделаны, тип покрытия и его цвет (для секций с полимерным покрытием).

Забор под заказ — это только изготовление секций по параметрам заказчика. Если же нужно не только изготовление, но и доставка на объект, сборка и установка, то стоит воспользоваться услугой “забор под ключ”.

Заборы под заказ недорого

Особенности и характеристики ограждения

Секции из металлических прутьев характеризуются не просто упрощенной технологией монтажа, но и другими свойствами, такими как:

  • отсутствие фундаментных работ;
  • устойчивость к образованию коррозии;
  • долговечность;
  • вандалоустойчивость;
  • пожаробезопасность;
  • ветроустойчивость;
  • доступная цена.

К несомненным преимуществам секционных ограждений относится простота в уходе за ними. Их не нужно мыть, грунтовать, пропитывать, покрывать красками — защитный слой, нанесенный в заводских условиях, надежно защищает металл от вредных воздействий окружающей среды и придает изделию цвет. Речь идет о секциях с полимерным покрытием, но даже оцинкованная сетка из прутьев способна эффективно противостоять нагрузкам и надежно защищать территорию не только от человеческого фактора, но и от проникновения бродячих и диких животных, а также предупредить выход домашних питомцев за пределы территории.

Для монтажа нужно будет купить, кроме секций, опорные столбы и подобрать к ним крепежи для фиксации сетки. Проще всего покупать ограждение и заказывать услугу монтажа в одном месте. Так можно существенно упростить задачу строительства и сократить сроки выполнения работ. Ну а стоимость услуги “забор под ключ” обойдется недорого ввиду простоты самой технологии строительства — для этого не нужны особые навыки и специальный инструмент.

Секционное ограждение под ключ: быстро, эффективно и недорого!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии