Главная / Ликбез / Планирование малогабаритной квартиры

Планирование малогабаритной квартиры

 

Путем строительства новых стен, перегородок и взлома старых, можно капитально изменить все малогабаритные квартиры. Конечно, можно модифицировать весь интерьер квартиры, с помощью этого конструктивного метода, но иногда конструкция всего дома или план квартиры не позволяет сделать этого. Существенный недостаток заключается в том, как правило, что непростым занятием является взлом стен, который требует материальных затрат, сил и времени.

Опираясь исключительно на ваше желание, не может происходить изменение планировки квартиры. Не заявленные в плане квартиры строительство новой и износ старой стены сопряжено с трудностями, исходящих от многочисленных контролирующих жилой фонд инстанций. Вам нужно будет заручиться согласием государственной службы, для того чтобы провести перепланировку.

Все тщательно продумать и спланировать намного проще. Способна превратиться до неузнаваемости и неудобная маленькая квартира.

Нарисуйте подробный план вашей квартиры на листе бумаги. С помощью рулетки сделайте замеры ширины, длины и высоты. После всех измерений на миллиметровой бумаге нанесите план вашей квартиры, указав масштаб. Кроме того, в план квартиры нужно внести всю мебель с указанием их точного расположения и размерами.

Ну а если вас интересуют качественные обеденные группы — посетите сайт kuhni-shkafi.ru. Только там есть качественные обеденные группы по самым выгодным ценам.

Специальные компьютерные программы могут стать неплохой поддержкой в планировке квартиры. С помощью самоучителя, вы сможете как угодно смоделировать свою квартиру.

Если вам первый способ не подходит, то план квартиры можно вырезать, используя картон. А также, можно вырезать всю мебель и расположить их на плане квартиры.