Главная / Ликбез / Эксклюзивность дизайна с помощью декоративного папируса

Эксклюзивность дизайна с помощью декоративного папируса

 

Сегодня невозможно выполнить элитный ремонт квартир, без учета  ультрамодных тенденций  дизайна,

предусматривающего применение уникальных отделочных материалов. Одним из лучших в этой области считается декоративный папирус — потрясающе сенсационный материал! Именно он придает интерьеру элитный статус.

У этого уникального покрытия для стен ничего общего с древним  растением, разве что необычная фактура. В современной торговой сети под такой торговой маркой представлены декоративные покрытия для стен. Своей текстурой они напоминают тисненую кожу или мятый  бумажный лист.  На стене такое покрытие смотрится эффектно, изысканно и  очень стильно!

Покрытия PAPYRUS отлично гармонируют с любым стилем интерьера — от классического до модерна, и тем более с индивидуальными дизайнерскими планами.

 Этот материал используется не только для покрытия  стен. Им так же успешно декорируются соответственные элементы мебели. Папирус легко  комбинируется с разными отделочными материалами, к примеру, штукатуркой, камнем, древесиной, обоями иной структуры.

В торговой сети и розничной торговле он появился  не так уж давно. И довольно стремительно обрел огромную популярность и является очень затребованным материалом. В наши дни  он представлен в  достаточно обширном тональном спектре — от металлического блеска и до переливов перламутра множества различных оттенков. Ключевым преимуществом декоративного папируса перед обычными обоями считается возможность создания монолитных покрытий на  площади любой поверхности и совершенно без  видимых швов. Идеальный вариант для потолков.

Когда вам нужна акриловая ванна — посетите сайт www.aquatika.ru. Только там есть все про акриловые ванны и все их особенности.