Главная / Ты и твой дом / Производственный вопрос / Недорогой строительный материал

Недорогой строительный материал

Что нужно для того, чтобы дом был надежным, уютным и красивым? Безусловно, очень важно подобрать наиболее подходящий проект постройки, найти квалифицированных и добросовестных мастеров. Но это лишь половина дела! Не менее важно использовать по-настоящему хорошие, качественные материалы для внешней и внутренней отделки стен, для кровли, герметизации и утепления. Если это условие не будет соблюдено, дом едва ли порадует хозяев, особенно в суровых условиях российского климата.

К услугам жителей города Чебоксары и других населенных пунктов Республики Чувашия, желающих купить хороший строительный материал – наша Первая Торговая Компания. Мы давно и успешно работаем, занимая свою рыночную нишу в условиях весьма жесткой конкуренции, сохраняя и расширяя клиентскую базу. Ассортимент нашей продукции широк, а ее высокое качество органично сочетается с вполне умеренной ценой (ведь мы получаем товар из первых рук, минуя посреднические звенья).

Недорогой строительный материал
Недорогой строительный материал. Фото: ptk21.ru

Вам нужен строительный материал для внутренней отделки? У нас всегда можно приобрести первоклассные отделочные плиты OSB, сухие смеси, плиты из гипсокартона, стеклопластиковую арматуру, саморезы и дюбеля, герметики… Это далеко не полный список.

Вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было тепло, отсутствовали сквозняки, не приходилось переплачивать за отопление? ООО «Первая Торговая Компания» предлагает на выбор: каменную вату, минеральную вату, стекловолокно, пенопласт, вспененную теплоизоляцию и некоторые другие виды теплоизоляционных материалов, произведенных известными компаниями. С их помощью, вы сможете обеспечить комфортный микроклимат в своем жилище.

Хотите сделать красивый современный фасад? Мы располагаем двумя видами сайдинга: металлическим и полихлорвиниловым. У нас также есть панели, изготовленные в виде имитации кирпичной кладки. Цена таких строительных материалов сравнительно небольшая, а положительных качеств много:

  • Эстетичный внешний вид.
  • Легкость и удобство при монтаже.
  • Малый вес, позволяющий обойтись без дополнительных крепежных элементов.
  • Обеспечение дополнительной воздушной прослойки, что снижает потери тепла и уменьшает вероятность образования конденсата.
  • Долговечность, устойчивость к различным негативным факторам.
  • Экологическая безопасность (благодаря химической инертности поливинилхлоридного пластика).

Нужна надежная кровля? У нас всегда есть гибкая черепица, металлочерепица, ондулин, а также листы из профнастила.

Недорогой строительный материал
Недорогой строительный материал. Фото: ptk21.ru

ООО «Первая Торговая Компания» накопила большой опыт работы и зарекомендовала себя, как ответственный и надежный партнер. Мы не только предлагаем заказчикам широкий выбор первоклассной продукции, но и всегда готовы помочь полезным советом, оказать консультационные услуги. Наши опытные специалисты при необходимости подскажут, какой отделочный, фасадный, кровельный или теплоизоляционный материал лучше выбрать в каждом конкретном случае, помогут сделать расчет нужного количества.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии