Главная / Ты и твой дом / Производственный вопрос / Керамика для дома

Керамика для дома

Современный рынок стройматериалов на выбор предлагает  головокружительное разнообразие напольных покрытий, среди которых особой популярностью пользуется  керамогранит. Большой спрос данного материала в основном обусловлено различными положительными свойствами. В отличие от керамической плитки данный материал имеет более долгий эксплуатационный срок.

Керамогранит отменного качества по доступным ценам

Приобретение желательно осуществлять у проверенных и надежных компаний, которые предлагают сертифицированную продукцию от известных производителей. Сегодня особой популярностью пользуется напольный керамогранит Pamesa Arezzo, который в богатом разнообразии представлен в каталоге данной компании. Вся коллекция отличается неповторимым дизайном и богатой цветовой гаммой.

Керамика для дома
Керамика для дома. Фото: keram-mir.ru

На сайте представлено богатое разнообразие керамогранита от ведущих надежных производителей в доступной ценовой категории. Для покупателей предоставлены самые выгодные условия для сотрудничества. Каталог постоянно пополняется новинками, действуют постоянные скидки и оперативная доставка.

Среди представленного разнообразия своей неповторимой структурой и оригинальным дизайном выделяется плитка Pamesa Cr Macassar от известного испанского производителя.

Вся представленная коллекция отличается превосходным качеством непревзойденным дизайном и доступными ценами, что, несомненно, удовлетворит запросы и пожелания даже самых взыскательных посетителей. Компетентные консультанты всегда готовы провести грамотную консультацию и помочь с выбором.

Основные достоинства керамогранита

Особенная структура данного материала препятствует попаданию влаги, в результате чего плитка сохраняет свою целостность даже под воздействием сильных морозов.

Помимо применения напольного покрытия, данный материал также применяется для облицовки дорог и отделки зданий, позволяя надолго сохранить эстетичную привлекательность конструкции.

Керамика для дома
Керамика для дома. Фото: keram-mir.ru

К неоспоримым достоинствам этого материала можно отнести:

  • Морозоустойчивость и влагоустойчивость;
  • Высокий уровень износостойкости и прочности;
  • Устойчивость к механическим воздействиям;
  • Неприхотливость в уходе;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Универсальность;
  • Богатое разнообразие текстур и цветовой расцветки.

К ключевым преимуществам, также можно отнести экологичность, поскольку он изготавливается из натуральных и безопасных для здоровья компонентов.  Для его производства в основном применяют кварцевый песок, глину, каолин и полевой шпат.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии