Главная / Ты и твой дом / Строительные работы / Декорирование жилья каминами, розетками и колоннами

Декорирование жилья каминами, розетками и колоннами

Если Вам хочется в своем жилье сделать интерьер в стиле классики и при этом финансово не сильно потратиться и сделать всё за короткое время, то самый идеальный для вариант это использовать элементы декора из полиуретана.

Декор комнаты с помощью колонн

Самое первое, что преобразует и сделает более элегантный вид жилью, а так же с помощью чего преобразование дома можно сделать достаточно быстро это декоративные колонны. В настоящее время популярностью пользуются именно декоративные колонны из полиуретана.

Декоративные колонны из полиуретана — это многогранный столб цилиндрической формы. Они придают фасаду помещения богатый вид и аристократичность. Из таких колонн можно в доме сделать колоннаду, установив их группами, тогда дом будет ещё более уникальный. Для большей элегантности и эффективности можно добавить лепнины.

Декорирование потолка полиуретановыми розетками

Для украшения потолка из лепнины используют потолочные розетки в основном, чтобы преобразить центральную часть потолка там, где располагается люстра. Потолочные декоративные розетки из полиуретана дополнят вид комнаты, если Вы уже установили колонны или другие элементы декора из полиуретана. Устанавливать их можно где угодно в комнате, столовой, ванной и других помещениях дома. Чаще всего они круглые: монотонные или с декоративным рисунком. В помещениях с монотонным декором лучше использовать потолочные розетки с декоративным рисунком, а для других помещений лучше монотонные и обязательно смотрите, чтобы она подходила по стилю к закрепленной люстре. При выборе розетки обязательно учитывайте общий стиль комнаты.

Камин для декорирования помещения

При разговоре о каминах в воображении представляются большие, каменные, утяжелённые конструкции, которые невозможно установить в любой квартире или доме. В настоящие дни камины делаются из таких материалов, что они не будут смотреться громоздко даже в маленькой квартирке, например из полиуретана. Из полиуретана можно приобрести порталы для каминов, что дополнит общий вид Вашего дома в классическом стиле. Из полиуретана делается внешняя часть камина, но, несмотря на это там не теряется сохранение высокой температуры. Такие порталы для каминов преобразят любой дом в красоту и уют. Использовать их можно для декорирования помещения любого интерьерного стиля.

Преимущества розеток, каминов и колонн из полиуретана:

  1. Выдерживают любой перепад температуры.
  2. Не бояться сырости и влаги, удобны при влажной уборке.
  3. Не портятся при химическом и биологическом влиянии.
  4. Приемлемая цена.
  5. Легкий и быстрый монтаж.