Главная / Ты и твой дом / Строительные работы / Высший пилотаж автоперевозок: грузы до 20 тонн

Высший пилотаж автоперевозок: грузы до 20 тонн

Перевозка груза – это весьма ответственное занятие, независимо от пункта назначения и характеристик содержимого. Однако когда речь идет о поставках тяжеловесных грузов, возникают объективные сложности.

«Земская Транспортная Компания» успешно работает на рынке грузоперевозок уже около 20 лет. За это время был накоплен колоссальный опыт поставок грузов с различными особенностями в разные регионы. Именно поэтому здесь и осознают, насколько сложной может быть доставка тяжеловесных грузов, и как тщательно следует прорабатывать ее организацию. Если вы находитесь в поисках компании по перевозке грузов до 20 тонн, рекомендуется обратить внимание на определенные факторы.

Определяющее значение в успешности доставки имеет собственный автопарк. Наличие в распоряжении современных мощных машин – это существенное преимущество, ведь предприятию не нужно нанимать еще одного подрядчика или арендовать чужой транспорт. Незнакомые машины могут непредсказуемо себя повести на сложной трассе, особенно с большим грузом. Это значит, что будут нарушены сроки поставки, и сохранность груза находится под угрозой ввиду потенциальной аварийности машины. «Земская Транспортная Компания» обладает расширенным автопарком с грузовым транспортом с различными характеристиками. Есть здесь и мощные фуры для перевозки тяжеловесных грузов до 20 тонн. Водители знают свои машины, как «пять пальцев», уверены в их эксплуатационных и технических характеристиках, а штатные механики регулярно производят диагностику и текущий ремонт автомобилей.

Следующий важный фактор – квалификация персонала. Речь идет о большом штате сотрудников, чьи усилия должны быть направлены на организацию успешных грузоперевозок. Этот процесс начинается с отдела логистики, где прокладывается короткий, но безопасный маршрут. Особенности пути следования имеют большое значение, особенно, когда речь идет о доставке грузов до 20 тонн. Удачный маршрут в этом случае даст заказчику возможность существенно сэкономить.

От профессионализма водителей также зависит многое. Управлять многотонной машиной нелегко, но их опыт позволяет им избегать аварийных ситуаций, верно выбирать скоростной режим на скользкой или мокрой после дождя трассе, удерживать автомобиль на крутых поворотах. Во всех подразделениях «ЗТК» трудятся опытные профессионалы, способные организовать и реализовать даже самую сложную грузоперевозку.

«Земская Транспортная Компания» может предложить клиентам не только поставки грузов с соблюдением сроков и гарантией сохранности, хотя и это уже значительное преимущество. В «ЗТК» вас ждет отличный сервис, услуги «перевозка от двери до двери» и страхование груза, приемлемые демократичные расценки.