Главная / Ты и твой дом / Строительные работы / Основные элементы декора

Основные элементы декора

Межкомнатные двери profildoors

Сегодня в дизайне помещения, в создании яркого и неповторимого интерьера не последнее место отводится дверям.  В нынешнее время все чаще можно встретить мнение дизайнеров, что именно они являются основным элементом интерьера.

Межкомнатные двери profildoors из экошпона не без основания являются самыми популярными в России. Экошпон – это новейшее экологическое и очень практичное покрытие для межкомнатных дверей. Представляет собой многослойное декоративное полотно, имитирующее натуральные породы древесины. Двери выполненные из экошпона отвечают действующим стандартам.

Двери profildoors – это качество, долговечность, практичность, износостойкость и влагостойкость, стильность, надежность проверенная годами.

Приобретение

Интернет-магазин «Интера» – это возможность приобретения универсальных моделей межкомнатных дверей, которые прекрасно впишутся в любое убранство помещений и дополнят интерьер комнат вне зависимости от их назначения, будь-то кухня или гостиная. Также profildoors станут идеальным завершением офисного интерьера. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент дверей профиль дорс, благодаря которому осуществляется возможность подбора наиболее подходящего варианта особенностям декора помещений. Приобретая данную продукцию в компании «Интера», вы экономите средства. Потому что профиль дорс реализуются по ценам от производителя.

Двери статус – жизненный успех

Двери статус – это инновация в производстве дверей нового поколения, гарантирующая стопроцентное качество продукции. Они обладают рамочной конструкцией, облицованной экошпоном, телескопической коробкой и наличниками, что облегчает и ускоряет установку.

Модельный ряд

Модельный ряд дверей статус представлен тремя коллекциями: Футура, Оптима и Версия. Коллекция «Футура» поистине выглядит футуристично, а ее три расцветки позволят прекрасно вписаться в современные интерьеры. Коллекция «Оптима» представлена различной компоновкой полотна двери с присутствием или отсутствием  вставок матового стекла, что придает данной коллекцию долю оригинальности. Стиль хай-тек представлен коллекцией «Версия», способной создавать теплую атмосферу.

Обновите обыденный интерьер дверями статус и привычная обстановка засияет новыми красками, станет более стильной и будет выглядеть более эффектно. Приобретайте статусные двери в магазине «Интера» и получайте до двенадцати процентов скидки на всю продукцию, представленную в ассортименте.