Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Оконная фурнитура

Оконная фурнитура

Хорошие и красиво выполненные окна, всегда украшали комнату. Конечно же, окно не только декоративное дополнение комнаты, оно так же считается многофункциональным устройством. Так как если в комнате жарко можно открыть форточку, и соответственно на оборот, если холодно, закрыть.

При этом всем хочется, чтоб эти незаурядные действия совершались легко, то есть без особых усилий. Для этого при покупке окна, не рекомендуется экономить деньги на фурнитуре, так как надёжные крепления, хоть и стоят на порядок дороже, они всё равно окупят себя в будущем. Конечно же, нужно знать то, что каждое крепление по отдельности, вносит свои вклад в функциональность, надёжность и практичность ваших окон.

Первое на что нужно обращать внимание, это на то, что хорошая и не дешевая фурнитура отличается повышенной устойчивостью к естественному износу. Многие не замечают того сколько раз приходится в день отрыть, прикрыть, закрыть окно, но всё же хорошее окно должно проработать в таком режиме минимум пять лет. Конечно же, срок устанавливает уже сам продавец, так как он обязан вам гарантировать качество и надёжность покупки. Хочется поговорить о цикле, в основном это открытие и закрытие окна. При этом фурнитура, которая рассчитана на 10 000 циклов, считается хорошей.

Ну а чтобы выбрать пластиковые окна с умом — посетите сайт oknabm.ru. Там вы найдете только лучшие с лучшими отзывами и характеристиками.