Главная / Ты и твой дом / Для мастеров / Дымоходы из нержавеющей стали — зеркальная прочность

Дымоходы из нержавеющей стали — зеркальная прочность

 

Не ржавеет, не горит, ваши деньги сохранит

Когда обычная рабочая среда состоит из токсичных, едких веществ, разогретых до бешеной температуры, когда поверхность должна быть гладкой, как зеркало, чтобы сажа выходила наружу, оставив бесполезные попытки зацепиться внутри и затянуть просвет, нужен самый устойчивый материал. Сталь всегда ассоциируется с твердостью и прочностью, с ней отождествляют все монолитное, вечное. Поэтому и дымоходы с лучшими показателями делают из нержавеющей стали. А лучшие дымоходы из нержавеющей стали производит наша компания. Если вы предпочитаете класс люкс за реальные деньги, мы вас ждем.

Наши возможности

  • Привилегии первых. Как производитель и поставщик в одном лице, мы сами контролируем ценообразование, что позволяет нам реализовывать свои изделия по доступной стоимости, делающей их еще более привлекательными для потребителей.
  • Высококлассные материалы. Нержавеющая сталь производства России и Финляндии и изоляционный слой от датских поставщиков позволяют нам выпускать устойчивые к самым сложным условиям эксплуатации дымоходные системы. Их запас прочности значительно превышает возможные температурные параметры пропускаемых отходов горения.
  • Современное оборудование. Все станки закуплены у ведущих европейских производителей и представляют последнее поколение техники, которая обеспечивает уникальные показатели продукции и ее соответствие всем стандартам и нормативам.
  • Бригада профессионалов. Чтобы правильно организовать дымоходы из нержавейки и обеспечить им максимальную производительность и долговечность, необходимо иметь опыт работы и соответствующие знания. Этими качествами в полной мере обладают наши монтажники.
  • Опыт. Мы производители и поставщики с двадцатилетним стажем, прошедшие самую строгую аттестацию – нас испытало время. Мы успешно прошли этот отбор и остаемся востребованными, постоянно совершенствуемся, чтобы и следующие пару десятилетий радовать своих клиентов.
  • Обязательства. На все изделия и монтажные операции предоставляются документально оформленные гарантии и все необходимые бумаги, которые могут вам понадобиться для легализации объекта в надзорных органах.

Гарантии нашей состоятельности

Финансовый аспект

Наши дымоходные системы кроме высоких эксплуатационных параметров характеризуются доступной стоимостью. Достаточно сравнить наш прайс с предложениями подобных фирм, просто выбранных наугад, чтобы в этом удостовериться. Добавьте к этому наши уникальные возможности и получите действительно выгодную сделку, в которой отсутствует риск.

Давайте свяжемся

Один вызов отделяет вас от наших приветливых консультантов. Пообщавшись с ними вы окончательно развеете все возможные сомнения, ведь вам подробно расскажут обо всех сферах нашей деятельности, объяснят преимущества различных моделей, помогут с выбором и последующими манипуляциями с заказом. Позвоните, вас всегда ждут.