Главная / Ты и твой дом / Для мастеров / Выгодная акция от производителя деревянной мебели «Лескванта»

Выгодная акция от производителя деревянной мебели «Лескванта»

Мебель играет огромную роль в создании интерьера. С ее помощью можно оформить оригинальный дизайн, расставить необходимые акценты, а также создать неповторимый стиль. Если вы хотите стать обладателем эксклюзивного интерьера, то компания "Лескванта" станет удачным выбором. Мебель, котороую создают в столярной мастерской компании  отличается красотой, прочностью и долговечностью, так как выполняется только из натурального дерева. Интерьер на заказ подчеркнет Вашу индивидуальность и отличный вкус!

Стоимость мебели по индивидуальному заказу  является достаточно высокой. Однако компания идет навстречу своим клиентам. В настоящее время «Лескванта» проводит выгодную акцию, которая позволит каждому покупателю сэкономить немалые средства на приобретении продукции из дерева. Условия сотрудничества очень привлекательны, они наверняка заинтересуют многих клиентов.

Июньская акция от компании
Акция распространяется на те случаи, когда покупатель заказывает мебель на сумму от 500 000 рублей. Десятипроцентная скидка станет приятным дополнением к приобретению элитной продукции. Акция действует до конца июня. Поэтому, клиентам компании рекомендуется определяться с выбором как можно скорее. Скидка распространяется на лестницы, браные стойки, резные рамы, двери, оригинальные перегородки.

Элитная мебель от столярной мастерской "Лескванта" подчеркивает особенный статус владельца. Изделия могут производиться по индивидуальному заказу. В компании работают опытные специалисты, которые способны создавать шедевры в следующих стилях:
— итальянское барокко;
— викторианская эпоха;
— русский патриархат;
— модерн.

Конструкции могут быть дополнены сталью, пластиком, стеклом, бетоном. Мастера выполняют резьбу по дереву, его золочение. Такое дополнение сделает внешний вид мебели более необычным и одновременно благородным. Гости дома или офиса несомненно придут в восторг от увиденной роскоши.

Посетив сайт http://www.leskvanta.ru/novosti/kak-svit-dvoryanskoe-gnezdo-i-sekonomit-pri-etom/, Вы узнаете много полезной информации об авторской мебели, сможете увидть портфолио с выполненными работами. В случае появления дополнительных вопросов представители столярной мастерской проведут консультацию. Они помогут узнать точные сроки действия акции, а также другие интересующие вопросы.