Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Принцип строительства и использования бытовок

Принцип строительства и использования бытовок

Все люди проживают в домах, которые для них возвели строители, но а где жить самим строителями во время работ? Ведь строительство нового дома всегда начинается с чистого поля. Строители укрываются, проводят свое свободное время в специальных сооружениях, которые у нас принято называть «бытовка».

Принцип строительства бытовок

Бытовки, какими мы их привыкли видеть сейчас, начали появляться в СССР после конца ВОВ. В наше время бытовка представляет из себя небольшой каркасный можешь с соотношением сторон 6*2.4*2.5 метра. Бытовки других видов могут изготавливать и с другими размерами, но почти всегда кратными стандартным. В зависимости от того, для чего используется бытовка, он может иметь отопление, окно или электрическую проводку. От сферы применения помещения зависит и отделка внутри него, стены отделывают ДВП, полы обкладывают линолеумом. Рабочие, рабочие на стойке снабжены надёжным полом, сделанным из линолеума, страны бытовки облицованы ламинированной фанерой. Современные, комфортные модели бытовок в широком асортименте представлены на тут. Бытовки должны быть лёгкими, для повышенной возможности передвижения, для этого они изготавливаются из тонкостенных профилей для каркаса, обшивка снаружи делается делается из тонкого профильного металла.

Бытовка
Бытовка. Фото: maxiservis24.ru

Пространствомежду внешней и внутренней обшивкой заполняется уплотнением, который производится из минеральных плит, для повышенной пожарной безопасности. Общая масса готовой бытовки составляет около двух с половиной тонн, не более того.

В силу типового проекта при производстве бытовок, можно наладить строительство модульных городков. Из отельных модулей можно сооружать целые поселения работников. В них сотрудники строительной компании могут заниматься организацией совещаний, собраний, обучением гарантом и так далее.

Сферы эксплуатации бытовок из дерева

Бытовки, произведенные из дерева, имеют достаточно обширную сферу применения. В силу дешевизны строительства бытовок из применяют в разных направлениях деятельности человека.

К ним относят:

  • Строительство;
  • Торговля;
  • Сельское хозяйство;
  • Промышленность, связанная с производством и переработкой нефти и газа;
  • Горнодобывающая промышленность;
  • Многие другие.

Во всех этих сферах бытовки используются как хозяйственные блоки. Рабочие в них говорят себе пищу, отдыхают от работы, спят.

Бытовка
Бытовка. Фото: maxiservis24.ru

Купить бытовку на www.bitovki100.ru – оптимальное решение. Это выгодно и экономично. Бытовка послужит вам на протяжении долгого количества времени.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии