Главная / Ты и твой дом / Срочные строительные работы / Преимущества автоматических секционных ворот

Преимущества автоматических секционных ворот

При обустройстве дома и его участка, а также собственного гаража сталкиваешься с тем, что необходимо устанавливать ворота. В наше время на рынке можно встретить множество различных конструкций, которые отличаются, как по внешнему виду, так и по практичности. Существуют откатные, секционные, распашные и другие модели. Как же правильно выбрать именно то, что идеально впишется в экстерьер и будет надежно защищать вашу недвижимость?

Наиболее популярны в настоящий момент автоматические секционные ворота. Они отвечают большинству требований при покупке.

• Есть несколько типов секций:

1.холодные, которые состоящие из одного стального листа;

2. Сэндвич-панели. Такие секции представляют собой два стальных листа, между которыми находится специальный наполнитель;

3. Из массива дерева.

Соответственно в зависимости от помещения можно подобрать вариант с требуемыми ламелями. Учитывайте и тот факт, что ворота из сэндвич-панелей на порядок дороже.

• Такие модели (из сэндвич-панелей) обладают  хорошим теплоизоляционным показателем. Это означает, что в помещении будет возможно поддерживать стабильную и комфортную температуру. Вам не придется отапливать гараж. Тем самым вы сэкономите на электричестве.

• Сейчас в специализированных магазинах и компаниях, такой как «Джи-Эс Автоматик», вы можете увидеть огромный ассортимент секционных ворот. Сами ламели отличаются по фактуре и по цвету. Вы всегда сможете подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в ваш экстерьер.

• Автоматические секционные ворота также очень удобны в использовании. Вам не придется самим поднимать или опускать полотно. Это естественно является плюсом. Если всё же произошел сбой, тогда вы без труда откроете их вручную.

• Еще одно достоинство заключается в том, что такие ворота практически невозможно сломать или взломать. Все имущество будет гарантированно защищено.

Конечно, имеются и недостатки. К ним можно отнести:

• Достаточно высокая цена. На самом деле эти ворота стоят тех денег, так как они выполняют массу функций. К тому же они прослужат долго и будут радовать вас. Таким образом, лучше немного переплатить, но иметь качественную и долговечную конструкцию, чем купить дешевую и поменять ее через год.

• Трудности при самостоятельной установке ворот. Вы можете посмотреть видео на сайте «Джи-Эс Автоматик» и попробовать самостоятельно монтировать конструкцию. Запомните, что все замеры необходимо делать максимально точно. В противном случае ворота будут не правильно работать.

Компания «Джи-Эс Автоматик» не только предлагает вашему вниманию большой выбор ворот такого плана, но и предлагает такую услугу как монтаж. Мастера обладают всеми необходимыми навыками. Более того у них имеется весь нужный инструмент. Они смогут установить ворота в кратчайшие сроки и на высоком уровне