Главная / Некоторые советы / Свидание в бытовке

Свидание в бытовке

Вы когда-нибудь задумывались о жизни строителей? О том, как у них получается с комфортом размещаться в довольно небольших по размеру строительных бытовках? Всегда, когда видишь городок из металлических и деревянных бытовок, невольно задаешься подобным вопросом. Не имея возможности побывать там, давайте немного пофантазируем.

Представим молодого строителя, который решил пригласить на ужин свою девушку. Однако разве бытовка для стройки – это подходящее место для свидания? Скоро мы это поймем. Молодой человек убирает все ненужные предметы, расставляет необходимые для романтического ужина детали интерьера, накрывает на стол, а затем идет на встречу со своей возлюбленной.

Мы замираем в волнении вместе с молодым человеком. Понравится ли девушке свидание? Будем надеяться.
Встретив девушку, он берет такси, и они уже едут к городку из множества арендованных бытовок. В машине парень завязывает девушке глаза и говорит ей, что он везет ее в рай, а дорогу туда видеть ни в коем случае нельзя. В такси играет тихая медленная музыка, и девушка постепенно расслабляется.
Выходя из машины, парень берет девушку на руки и шепчет на ушко, что она парит в облаках.

Что ж, теперь давайте незаметно войдем внутрь деревянной бытовки вместе с нашей парой. Мы попадаем в небольшую, но очень уютную и обставленную со вкусом комнату, находясь в которой сразу можно понять, какой характер у проживающего здесь человека. Молодой человек опускает девушку в кресло, однако все еще не позволяет снимать с глаз повязку. Он зажигает свечи, выключает свет, и комната сразу же погружается в приятный полумрак. Затем он достает одну из ароматических палочек, купленных специально для этого дня. По комнате тут же распространяется приятный запах ванили и сандала. Он уже включил романтическую музыку, и остался последний штрих: принести на стол приготовленные заранее блюда. И хоть наш молодой человек и не очень хорошо готовит, мы знаем, что он очень старался.

Наконец, когда все готово, он подходит к девушке, помогает ей подняться с кресла и аккуратно снимает повязку. Девушка безумно удивлена и восхищена. В тот момент она действительно верит, что попала в рай. Сейчас я предлагаю тактично удалиться и предоставить пару влюблённых самим себе.
Может ли такая история произойти в реальности? Наверняка. Ведь строительная бытовка — это вполне подходящее место для романтического свидания. А комфорт в ней зависит от самого человека.