Главная / Ликбез / Проекты одноэтажных домов из бруса – экономия и комфорт

Проекты одноэтажных домов из бруса – экономия и комфорт

В настоящее время одноэтажные дома из бруса приобретают все большую популярность на загородных садовых участках. Их, как правило, строят небольшими, размером 4х4 м, либо побольше, размером 7х7 м.

Небольшие деревянные домики, выполненные из бруса, являются самым актуальным и недорогим вариантом для дачи. Они очень уютные и комфортные, позволяющие приятно провести время на садовом участке, спрятавшись от полуденного солнца. В таких домах можно не только временно отдыхать, но и полноценно жить.

Учитывая тот факт, что проекты одноэтажных домов из бруса, полностью состоят из профилированного либо клееного бруса, строительство или приобретение такого дома становиться настоящим чудом.

Помимо уюта такие одноэтажные дома способны обеспечить своих хозяев комфортным микроклиматом, полезным для здоровья, благодаря экологически чистым материалам, из которых построен дом.

Одноэтажные дома из бруса – это удачный вариант для тех, кто давно мечтал вырваться из душных оков городских квартир. Для строительства такого дома нужен лишь мало-мальский садовый участок.

Для огородников и любителей повозиться на грядке существуют различные проекты одноэтажных домов из бруса, разные по площади и по стилю.

Такой дом может быть выполнен в стиле европейской загородной архитектуры, а может быть исполненным в старинном русском стиле.

Несмотря на то, что дом одноэтажный, в нем легко размещаются все необходимые для проживания помещения: санузел, кухня, гостиная, бытовка и спальня. А благодаря уникальным свойствам древесины, способной удерживать тепло, летом в таком доме будет прохладно, а зимой не холодно.

Проект одноэтажного дачного дома можно взять уже готовым, а можно придумать самому, расположив все помещения и бытовки так, как удобно хозяину.

Благодаря покладистому материалу, простоте и скорости возведения доступны самые разнообразные вариации проектов.

А благодаря отличному качеству поверхности бруса дом не нуждается во внутренней и наружной отделке. При желании ее можно осуществить, особенно если дом строится для постоянного проживания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии