Главная / Ликбез / Лестницы алюминиевые 3 х секционные

Лестницы алюминиевые 3 х секционные

Трехсекционная лестница – это раскладная лестница, состоящая из трех секций. Она объединяет в себе одновременно преимущества двухсекционных и односекционных лестниц. Такая лестница включает в себя сразу функции стремянки, приставной лестницы и двухсекционной лестницы.

Все это значительно расширяет область ее применения. Особенно популярны в строительных работах трехсекционные лестницы, изготовленные из алюминия.

У лестниц, изготовленных из этого материала, есть масса преимуществ. За счет небольшого веса алюминиевые лестницы просты и удобны в эксплуатации, легки, мобильны, а также отличаются высокой прочностью и не подвержены коррозии. Кроме того, алюминиевые лестницы обладают относительно невысокой ценой по сравнению с аналогичными лестницами из других материалов.

Благодаря тому, что лестницы алюминиевые 3-х секционные состоят из трех частей, они могут применяться в широком диапазоне высот, а верхнюю секцию можно использовать в качестве отдельной приставной лестницы.

Трехсекционные лестницы обычно комплектуются распорной планкой, что придает им большую устойчивость и высокую прочность.

Распорная планка тем выше, чем выше сама лестница. Высота трехсекционных алюминиевых лестниц варьируется от 4 м до 12 м. Максимальная нагрузка, которую могут выдержать лестницы алюминиевые 3-х секционные, достигает 150 кг.

Трехсекционные лестницы обычно устроены таким образом, чтобы предотвращать скольжение на неровных и скользких поверхностях, а прочные стяжки предотвращают их произвольное раскладывание и складывание.

Раскладные трехсекционные лестницы бывают как эконом класса так и профессиональные. Благодаря своей универсальности лестницы алюминиевые 3-х секционные пользуются большим спросом в быту, а также незаменимы на производственных работах на высоте.

Различными строительными магазинами представлен широкий ассортимент трехсекционных алюминиевых лестниц, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любых целей.

Таким образом, трехсекционные алюминиевые лестницы – это многофункциональность, надежность, прочность и качество

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии