Главная / Ликбез / Керамогранит — материал уникальный

Керамогранит — материал уникальный

 

С применением высокотехнологичных  научных способов производства  облицовочной плитки, испанскими производителями фирмы Ceracasa внедрена специальная новая технология, способствующая получению удивительного материала, так называемого керамогранита. Он стремительно завоевал рынки и составил конкуренцию керамической плитке, агломерату, и даже натуральному камню.

Все это благодаря преимущественным техническим характеристикам:

 — повышенной влагостойкости;

 — высокому уровню плотности,

 — стойкости к совершению изгибов и  разрывов;

 — термоустойчивости;

 —  не подверженность  разных степеней механическим повреждениям.

Это способствовало изобретению уникальной возможности  для создания суперпрочной и долговечной облицовки для производственных потребностей и помещений общественно значимых.

 Сегодня  керамогранит уже производят с отличным сочетанием технологических достижений с уникальностью, которая способствует усовершенствованию их до степени произведений искусства. Новейшие  научные технологии, использованные на производстве, позволили компании легко заменить нанесение ротационной печати особенным видом нанесения рисунка на плитку. Что способствует созданию имитации под натуральные материалы на керамограните с высокой точностью.

Ну а если вам нужна качественная Металлочерепица в Киеве — посетите сайт http://www.ssc.org.ua/metal/metcherepica.html. Только там есть отличные покрытия из черепицы для вашей крыши.