Главная / Ты и твой дом / Услуги и материалы / Кухонные гарнитуры от немецких производителей: качество и стиль

Кухонные гарнитуры от немецких производителей: качество и стиль

Каждому хочется, чтобы кухня в его жилище была вместительной, красивой и функциональной. Гарнитур должен иметь современный вид и лаконичный дизайн – демонстрировать хороший вкус хозяев жилища.

Кухонные гарнитуры от немецких производителей
Кухонные гарнитуры от немецких производителей. Фото: kuchen45.ru

Требования модных тенденций последних лет велят создать индивидуальный проект – во главу угла ставятся эксклюзивность и качество. Новые немецкие кухни на заказ станут олицетворением вкуса и личных предпочтений клиента – такая мебель идеально впишется в образ жизни своего обладателя.

Совершенство в деталях

Выберите свой стиль и решите, что именно для вас имеет значение:

  • Новинки – в оформлении и дизайне нет никаких ограничений. Только вы решаете, какой должна быть кухня. Приветствуется креатив, свежие идеи и необычные стилевые сочетания. Делается упор на сдержанность и простоту – никаких массивных деталей, броских аксессуаров и сложных форм.
  • Классика – традиционные стилевые и цветовые решения придутся по душе тем, кто не любит рисковать и больше ценит комфорт и удобство. Подобная мебель никогда не выйдет из моды – она выше времени. Безупречный роскошный дизайн кухни из германии – лаконичность и аристократичность.
  • Рамочные – это современная универсальность. Такие гарнитуры более прочные и долговечные, а изготовленные из натурального дерева – привносят в интерьер тепло и уют, делая его еще более домашним.
  • Прямые – характерная черта таких кухонь — это минимум деталей при максимуме функциональности. Большая палитра цветов и несколько слоев защитного лака позволяют обставить кухню согласно модным тенденциям. Довольно простая модель для проектирования – вы вольны сделать проект кухни самостоятельно. Почувствуйте себя дизайнером!

Посмотреть вживую на примеры кухонных образцов можно в шоу-румах – немецкие кухни в москве представлены здесь в своем многообразии.

Кухонные гарнитуры от немецких производителей
Кухонные гарнитуры от немецких производителей. Фото: kuchen45.ru

Плюсы немецких кухонь: вместимость и качественные материалы

Кухонные гарнитуры от немецких производителей решат все самые распространенные проблемы – каждая мелочь учитывается еще на этапе эскиза. Ваша кухонная утварь: всевозможные приборы, посуда и продукты питания найдут свое законное место. Выдвижные ящики, оснащенные качественной фурнитурой, позволяют разместить кухонные принадлежности суммарным весом до 80 кг.

Ищите свою идеальную кухню – создайте гармоничный и завершенный интерьер, в котором будет приятно и комфортно находиться и колдовать над созданием очередного кулинарного шедевра!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии