Главная / Ты и твой дом / Строитель / Инженерная доска

Инженерная доска

Наш магазин инженерной доски — это широкий выбор модных, современных решений, идеально подходящих к любому интерьеру, идеально удовлетворяющих потребности даже самых требовательных покупателей. Здесь вы найдете как новинки со страниц самых читаемых журналов по дизайну интерьера, так и солидные решения, пользующиеся популярностью на протяжении многих лет. В каждом случае мы гарантируем долговечность полов, их восхитительный дизайн и идеальное соответствие их свойств (классы абразивности, противоскольжения, возможность установки в случае полов с подогревом и т. д.) с вашими индивидуальными потребностями.

Светочувствительные доски

В предложении магазина также есть светочувствительные доски, которые позволяют производить печатные платы методом, альтернативным термотрансферной печати. Для точного соответствия поверхности ламината дизайну печатной платы используйте специальные ножницы, а затем очиститель, который легко очистит поверхность ламината от нежелательной грязи.

Таким образом, вы можете приступить к травлению пластины, которая станет основой электроники вашего устройства — здесь очень удачным решением будет использование электрической газонокосилки с возможностью настройки параметров процесса травления, благодаря чему вы получите высокое качество отпечатанных дорожек. Просто выберете инженерную доску недорого.

Инженерная доска
Фото: parket-step.ru

Краткий обзор всех преимуществ:

  • Прочность: устойчивость к ударам, ударам, давлению, царапинам и истиранию.
  • Долгосрочный: срок службы ламината составляет от 15 до 20 лет.
  • Устойчивость к высоким температурам: ламинатные полы огнестойкие.
  • Светостойкость: доска не выцветает и не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей — полы устойчивы к ультрафиолету.
  • Натуральный: 90% доски изготовлено из материалов, полученных в соответствии с принципами устойчивого развития.
  • Гипоаллергенен: пыли и волосам негде спрятаться.
  • Кондуктивное тепло: Подходит для напольных систем водяного отопления.
  • Простота установки: быстрая и простая установка благодаря системе Krono Original® Twin.

При производстве доски мы делаем упор на естественный и аутентичный вид с насыщенными цветами, естественной структурой поверхности, особым блеском и эффектом натуральной древесины твердых пород.

Инженерная доска
Фото: parket-step.ru

Проверьте это: свяжитесь с нами или посетите наш веб-сайт для получения информации о нашем широком ассортименте.