Главная / Ты и твой дом / Строитель / Металлочерепица Stynergy с профилем Garda

Металлочерепица Stynergy с профилем Garda

Эффектные и уникальные типы профиля металлочерепицы сегодня востребованы, как никогда. Сама по себе металлочерепица – распространенное кровельное покрытие. И когда на каждом втором доме красуется один и тот же материал, очень хочется выделиться. Компания Стинержи в своем онлайн-каталоге https://roof.stynergy.ru/metallocherepitsa/garda/ предлагает как традиционные разновидности кровельных материалов, так и оригинальные решения. Например, можно купить металлочерепицу Стинержи с профилем Garda. Даже самое стандартное в дизайнерском плане здание под такой кровлей будет выглядеть эффектно и презентабельно.

Металлочерепица Stynergy с профилем Garda
Фото: roof.stynergy.ru

Для разработки и создания данного профиля, специалисты компании вдохновлялись модными архитектурными веяньями разных стран. Основной мотив дизайна металлочерепицы Гарда – скандинавский лаконизм и четкость форм. Благодаря такому сочетанию, профиль металлочерепицы получился выразительным и объемным.

Если посмотреть на кровельный рисунок материала, бросается в глаза нестандартный узкий гребень волны со срезанными углами, который возвышается над вогнутой внутрь подошвой. Контраст между резко очерченным гребнем и плавными линиями подошвы делает металлочерепицу Garda уникальной и эффектной. Данная кровля станет ярким акцентом в оформлении всего здания. Кроме того, материал можно сочетать с различными вариантами наружного декора для стен и фасада дома,, а также вписывать в различное ландшафтное обрамление.

Что касается технических параметров материала, стоит знать, что производитель выполнил данное покрытие в соответствии с ТУ и ГОСТом на высокоточном европейском оборудовании из высококачественного стального проката толщиной 0,45 и 0,5 мм. Высота волны металлочерепицы – 26 мм, высота ступеньки – 30 мм, шаг волны – 350 мм, эти цифры необходимо учитывать при планировании обустройства кровельной конструкции (подложки, обрешетки и т.д.).

Металлочерепица Stynergy с профилем Garda
Фото: roof.stynergy.ru

Для продления срока эксплуатации кровельного материала, металлочерепица Гарда покрывается полимерными защитными слоями. Это может быть эконом-вариант из полиэстера (Графит45 и Корунд50) или один из линейки оригинальных полимеров – Стальной Шелк, Бархат или Кашемир. В цветовой палитре данного материала – более 20 различных вариантов для воплощения самых смелых дизайнерских идей.

Металлочерепица Стинержи только становится популярной, благодаря своей исключительной стойкости к внешним факторам воздействия и превосходной эстетичности.