Главная / Ты и твой дом / Начинаем стройку / Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

Сегодня для зонирования и перепланировки пространства габаритных санузлов и душевых применяются сантехнические перегородки, которые пользуются огромной востребованностью. Они изготавливаются из влагостойких и не подверженных коррозии материалов, которые не теряют своего первоначального вида даже при длительной эксплуатации.

Где купить качественные сантехнические перегородки?

Огромный выбор сантехнических перегородок по доступной цене с возможностью оперативной доставки, можно приобрести в специализированной компании «Простоперегородки», которая предлагает высококачественную продукцию собственного производства. Более подробную информацию можно узнать перейдя по ссылке. Высокая квалификация мастеров и передовое оборудование, позволяют в максимально короткие сроки изготовить высококачественные перегородки любой сложности, которые достойным образом удовлетворят все запросы и пожелания современного потребителя. Компетентные сотрудники всегда помогут сделать оптимальный выбор, с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей покупателя.

Сантехнические перегородки
Фото: prostoperegorodki.ru

Сферы применения и основные преимущества

Они широко применяются в общественных местах (вокзалы, рестораны, кинотеатры, торговые центры, учебные заведения, аэропорты), где необходимо отделить туалет от зоны с раковинами. Популярность данного материала в основном обусловлена их многочисленными преимуществами.

К ключевым достоинствам можно отнести следующие:

  • Приемлемая стоимость;
  • Простой монтаж, не требующий профессиональных навыков;
  • Эстетичный дизайн и гигиеничность;
  • Неприхотливый уход;
  • Высокий уровень механической износоустойчивости и длительный срок службы.

За счет богатого цветового разнообразия, не требует дальнейшей отделки посредством облицовочных декоративных материалов.

Также они не подвергаются негативному влиянию коррозии, повышенной влажности, агрессивных моющих средств.

Сантехнические перегородки
Фото: prostoperegorodki.ru

Для их изготовления применяют полотна и листы из ламинированного ДСП и термостойких многослойный пластик HPL, которые обладают отличными техническими характеристиками.

При установке данных перегородок функцию поддержки полотна выполняет металлический алюминиевый каркас, который обеспечивает необходимую жесткость и защиту кромок от расслаивания и влажности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии