Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Воздушная «скорая помощь»

Воздушная «скорая помощь»

В настоящее время медицинским центром разработан целый ряд требований, относящихся к вертолётным площадкам. Специалисты из МЦ «ЗАЩИТА», считают, что отсутствие площадок в необходимом количестве просто не приёмлемо в настоящее время.

В данный момент уже отправлены запросы на предмет застроек дополнительных вертолётных площадок в больницах и госпиталях. Интересно то, что эксперты, которые работают в этом направлении, уже подготовили всю необходимую документацию, в которой регламентируется то, что данная деятельность будет экономически оправдана применяться, так как при помощи вертолёта можно быстро и своевременно оказать первую медицинскую помощь людям, живущим в отдаленных уголках страны. Ко всему этому работа ведётся по нормативным актам, а именно по комплектации вертолёта.

Что же касается составленной документации, то она получила название «Порядок медицинской эксплуатации, в режиме повседневной деятельности». Стоимость одной такой площадки, обойдётся в 10 миллионов рублей, именно такую суму назвал глава фонда развития инфраструктуры Олег Смирнов, но он так, же добавил что эта сумма всего лишь возможная, так как конкретных подсчетов, ни кто не производил.

Ну а если вас интересует йога для женского здоровья — посетите сайт newtonefitness.ru. Там вы найдете отличные упражнения для укрепления вашего здоровья.