Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Est-a-Tet: MR Group будет строить 200 000 «квадратов» доступного жилья в городе Видное

Est-a-Tet: MR Group будет строить 200 000 «квадратов» доступного жилья в городе Видное

Кампания MR Group начала проектирование комплексного освоения участка земли на территории города Видное, что в 4 киломеметрах от столицы. Жилой район подразумевает 4000 квартир, а это 203 000 квадратных метров жилья, состоящий из 11 жилых домов, одного торгового центра в 5 000 квадратных метров, детского сада примерно в 220 мест, как подземных, так и наземных парковок на 1310 машинных мест. Также будут парковые зоны и аллеи. Все планируют возвести к 2015 году.

Так, строительство кирпично-каркасного дома и нескольких, точнее трех 17-этажных домов современной серии П-44К, было начато в июле этого года, сдача госкомиссии данных объектов запланировали на второе полугодие 2013 года. Будут дома с оптимальными планировками площадью от 39 до 100 «квадратов», эркерами, балконами и большими кухнями площадью, начиная с 9 до 14 «квадратов». Впоследствии будут выстроены монолитно-кирпичные дома с переменной этажностью по индивидуальным архитектурным проектам. Будут и панельные дома типовой серии.

«Жилой район с названием «Эко Видное» — отличный пример качественной и комплексной застройки в Подмосковье, — уверен директор Департамента проектов кампании Est-a-Tet В. Моребис, — удачно запланированная территория, огромное количество парковочных мест, своя инфраструктура и хорошее расположение на берегу реки сделает данный комплекс самым лучшим предложением на рынке жилья Подмосковья».

Чтобы узнать все про строительные смеси тайфун — посетите сайт elitstroy.by. Там есть только лучшие строительные смеси по самым низким ценам.