Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Строительство завода Fiat откладывают на неопределенный срок

Строительство завода Fiat откладывают на неопределенный срок

Проект возведения завода кампании Fiat в Ленинградской области не сможет быть реализован на следующий год. Власти региона отмечают, что строительство этого предприятия — далекая перспектива. Об этом сообщило «Агентство бизнес новостей» со ссылкой на губернатора данной области Сергея Вязалова.

Как говорит Вязалов, последняя встреча всего руководства региона и представителей кампании Fiat состоялась три месяца назад. Он также добавляет, что проект находится на проработке, а итальянский концерн еще не представил планы по своим инвестициям. Впервые о возможности крупного строительства объекта Fiat под городом Санкт-Петербург говорили в августе прошлого года. И тогда же один из инвесторов проекта — Сбербанк — предложил итальянцам развить площадку квмпании Derways в Черкесске. Руководство Fiat рассматрнло возможность сотрудничества с «Группой ГАЗ», однако, российский автомобильный производитель был вынужден полностью отказаться от этого партнерства, потому что уже имел соглашение с General Motors и Volkswagen. Раньше «Фиат» сотрудничал с кампанией «Соллерс».

Наша российская фирма занималась выпуском многих моделей Fiat, а также продавала итальянские машины. Партнерское соглашение между «Фиатом» и «Соллерсом» полностью прекратило действме с 1 января этого года.

Ну а здесь вы найдете все про водоснабжение вашего загородного дома и как его правильно возвести. Только на сайте www.vodokontrol.ru есть все что нужно для различного водоснабжения.