Главная / Ты и твой дом / Начинаем ремонт / Сборка щитов управления

Сборка щитов управления

Сборка щитов управления сдоставкой по всей России.

Контакты электрощитовой компании ООО Декада:

Сайты: shchitovoye-oborudovaniye.ru, dekada-electro.ru, samara-elektroshchit.ru, sartok.ru

Тел: 8 (8452) 707-791

Email: dekada.zakaz@mail.ru

Электрощитовая компания Декада на сегодняшний день является ведущей компанией, среди поставщиков как низковольтных устройств НКУ, так и среди производителей высоковольтной аппаратуры.

География деятельности очень обширна. Сборка щитов управления и поставка любого другого оборудования уже осуществляется в другие страны. Двадцать первый век — век высоких технологий и автоматизации рабочих процессов.

Сборка щитов управления
Фото: sartok.ru

Именно поэтому, большая часть производителей на своих заводах (независимо от их размеров и объемов), многие склады и боксы стараются минимизировать расходы на электроэнергию, обезопасить свое оборудование от возможных поломок, а также настроить рабочие процессы максимально эффективно.

Для этого стоит начать с самого главного — обеспечения коммуникационных электрических линий.

В этом случае, никак не обойтись без электрощитового оборудования. на вводе в здание всегда устанавливают главный распределительный щит. Цель которого — не только грамотное распределение электрической энергии, но и защита всех устройств по цепи.

Если рассматривать всю электрическую цепь устройств НКУ — то после щита ГРЩ — можно установить что угодно. Зачастую, на производстве устанавливают щит управления.Не стоит путать с внешней линией, так как в этом случае ставится более «серьезная» аппаратура.

К примеру, для приема и распределения электроэнергии переменного трехфазного тока может быть установлена камера КСО-394.

Начав сотрудничать с электрощитовой компанией — вам следует знать несколько правил, благодаря которым весь процесс приобретения сократиться по срокам до минимума. К примеру, вы можете уже иметь готовый проект от вашего проектировщика, или инженера. Формат не имеет определенных требований.

Сборка щитов управления
Фото: sartok.ru

Если у вас не имеется никаких спецификаций или проектов — сотрудники компании «Декада» помогут вам с этим. Главный инженер завода лично проверяет каждый проект на его целостность. При ограниченном бюджете также возможна замена основных или дополнительных комплектующих.

Подписывайтесь на обновления нашего сайта — чтобы всегда быть в курсе самого интересного и полезного на рынке электротехники.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии