Главная / Ты и твой дом / Помощник в делах / Вентиляционные установки: качество, эффективность, надежность

Вентиляционные установки: качество, эффективность, надежность

Если имеется необходимость обеспечить вытяжку и приток воздуха в административных, бытовых, промышленных, спортивных и других помещениях в соответствии с имеющимися нормативами, то альтернативы вентиляционным установкам не существует. Они должны полностью решать проблему вентилирования помещений, при этом обладать высокой эффективностью, малой энергоемкостью, иметь компактные размеры, быть удобными в управлении.

На рынке имеется большой выбор таких вентиляционых систем, в частности, в широком ассортименте они представлены здесь https://www.vktechno.ru/catalog/ventilyatsiya/ventilyatsionnye_ustanovki/. Обычно подобного рода установки располагаются в венткамерах, и, несмотря на свои очень компактные размеры обеспечивают значительный приток и отток воздуха, вполне достаточный для производственных или иных нужд. При этом установки могут быть и приточными, и вытяжными, и комбинированными приточно-вытяжными. Они также различны по мощности и объему воздуха, а также по применяемому сечению. В каждом конкретном случае подбирается устройство, подходящее по своим параметрам локальным условиям.

Вентиляционные установки
Вентиляционные установки. Фото: vktechno.ru

При этом вентиляционные установки состоят из секций, которые легко монтируются и дополняют друг друга. Так могут быть использованы секции рекуперации, шумоглушения, нагрева, охлаждения, стерилизации и ряд других. При их производстве используются самые передовые технологии, которые используют все современные «ноу-хау» в этом направлении. Для подобного рода устройств неважно, каков уровень аэродинамического сопротивления, высокий он, средний или низкий, просто подбирается необходимая установка, которая сразу после монтажа начинает эффективно выполнять свои функции. При этом качество вентустановок находится на высоком уровне и обеспечивает подобающий условиям уровень работы на протяжении многих лет интенсивной эксплуатации.Так что, поставив такую систему, вы решаете проблему притока-вытяжки воздуха в нужном помещении на длительный срок. И это очень важно в производственных процессах, а также для других нужд.

Вентиляционные установки
Вентиляционные установки. Фото: vktechno.ru

Группа компаний ВК ТЕХНО — официальный дистрибьютор крупных мировых производителей оборудования для промышленных систем вентиляции и кондиционирования в Москве. На сайте https://www.vktechno.ru/ вы можете ознакомиться с полным ассортиментом климатического оборудования. Поставки осуществляются на всей территории России и в страны СНГ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии