Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Строительство и ремонт / Маркизы, навесы, перголы и тенты — производство в Москве

Маркизы, навесы, перголы и тенты — производство в Москве

Производство маркиз и навесов в Москве

Маркизы навесы

Маркизы представляют собой элегантные выдвижные конструкции, являющиеся по своей сути навесами. Сегодня на многих зданиях в Москве можно увидеть маркизы навесы, которые постепенно становятся частью фасадов. Конструкция маркизов несложная, а практичность, стиль, удобство применения помогли им набрать большую популярность среди потребителей.

Для чего нужны маркизы

Основными задачами этих устройств являются защита от солнца, ветра, дождя, снега и т.п. То есть применяют их для затенения террас, балконов, окон, при организации летних площадок кафе и павильонов торговли, в качестве украшения зданий. Но в последнее время такие навесы все чаще устанавливаются на фасады торговых центров и используются в качестве носителя рекламы. Сейчас маркиза навес купить можно везде, но только наша фирма гарантирует вам качественную продукцию.

Изготавливают маркизы в Москве из прочной и влагоустойчивой акриловой или стекловолоконной ткани. С помощью складных каркасов их монтируют непосредственно на стены или потолок. Эти конструкции практически незаметны на здании и совершенно не портят внешний вид.

Варианты маркиз навесов

Маркиза навес купить

Придуманные много лет назад декоративные маркизы сейчас производятся различных видов: тканевые большого и маленького размера, горизонтальные и вертикальные локтевые, для балконов с падающим локтем, ковшевые, террасные, фасадные, для зимних садов, автоматические. Также создают устройства прямоугольной, квадратной, радиусной и особой форм. Благодаря современным технологиям автоматические навесы с помощью ветряных датчиков самостоятельно сворачиваются и раскрываются обратно, что помогает защитить навес от повреждений. Такое обилие вариантов маркиз в Москве удовлетворит даже самые изысканные требования заказчика.

Преимущества маркиз навесов

Маркизы навесы цены

Основными преимуществами маркиз являются простота эксплуатации и ухода. Кроме того, эксклюзивные и модные материалы этих устройств сделают любое помещение красочным, неповторимым и изящным, что непременно привлечет внимание окружающих.

На все маркизы навесы цены зависят от сложности конструкции и тканевых материалов. Благодаря маркизам вы сможете легко сохранить прохладу внутри и снаружи помещения, создать уют и придать зданию особый стиль в дизайне. Качественные навесы прослужат вам и не потребуют замены долгое время.