Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Для новосёлов / Про металлические двери: как удачно сочетается качество и цена

Про металлические двери: как удачно сочетается качество и цена

Столкнувшись с необходимостью замены старой входной двери в квартире, мы начали всей семьей штудировать предложения компаний в интернете. Естественно нам хотелось прочную, красивую и качественную дверь.

Желание иметь прочную дверь понятно – ведь вход в жилище должен быть надежно укреплен. Качество для нас было немаловажно. Мы живем на первом этаже и скрип двери в подъезде, голоса соседей и прочий шум, со старой дверью ужасно мешал отдыхать. Кроме того, семья большая, дверь постоянно открывается и закрывается, надо было выбрать вариант, который бы выдержал такую интенсивную эксплуатацию.

Красота – это одно из требований супруги. Ей хотелось чего-то особенного, обязательно из натурального дерева, насыщенного цвета, с красивым узором и резьбой.

Кроме всего перечисленного, нам нужен был вариант с приемлемой ценой. Это было, пожалуй, главным требованием в связи с ограниченными финансами.

Переживали еще и за то, что размеры дверного проема у нас нестандартные, они немного шире, чем обычные. Как правило, производители отказывали нам в изготовлении металлической двери под заказ.

Потратив много времени на поиски, мы нашли сайт http://portes.ua/ компании “Porte’s”. Здесь, пожалуй, самые лучшие недорогие металлические двери! Почему же именно эта компания?

Во-первых, широкий выбор моделей. Глаза, конечно, сразу разбежались, захотелось все! Многообразие цветов – вишня, бук, орех, белый, черный и даже оригинальный бирюзовый.

На каждую позицию имеется подробное описание. После его изучения практически не остается вопросов. При этом в каталоге представлены модели сразу нескольких производителей. Да и сам просмотр предложений очень удобно и грамотно организован. Можно выбрать ценовой диапазон или непосредственно фирму-производителя.

Итак, мы выбрали модель и обратились в компанию. По телефону получили всю исчерпывающую информацию – о самой двери, фурнитуре и крепеже, о сроках исполнения заказа.

Сотрудник компании измерил наш проем, оказалось, что компания может изготавливать нестандартные двери! Для нас – это настоящая находка!
На удивление дверь доставили очень быстро. Установка производилась сотрудниками компании. Все сделали очень качественно. Старую дверь демонтировали аккуратно, практически не оставив следов. Новая вписалась в проем, как будто она тут всегда была.

Кстати, эта обновка натолкнула нас на мысль о новых межкомнатных дверях. Конечно же, мы вновь обратимся в компанию “Porte’s” и уже присмотрели несколько вариантов.

Хочется выразить особую благодарность нашему менеджеру и рабочим по установке, которые буквально преобразили наш дом. Спасибо за доброе отношение, грамотную консультацию, быстроту и качество.