Главная / Ты и твой дом / Полезные покупки / Стеклянные двери на заказ

Стеклянные двери на заказ

Многие люди стремятся принести в антураж дома или квартиры нотки уникальности, сделать свое жилище неповторимым. По это причине особой популярностью пользуются двери, окна и прочие изделия, сделанные по индивидуальным параметрам.

Высокое качество

Увидеть стеклянные изделия в современном интерьере можно все чаще. Обладая утонченной элегантностью, они приносят в антураж помещения изюминку, к тому же отличаются и практическими качествами. Стеклянные двери на заказ могут быть произведены в самых разнообразных вариантах. Опытные мастера учитывают все пожелания заказчиков, стремясь создать изделие мечты.

Для производства стеклянных дверей применяется высококачественное стекло, обладающее высокой прочностью. К тому же, материал совершенно безопасен. Сотрудники компании Зерцало отличаются индивидуальным подходом к каждому клиенту, убедитесь сами на https://zertsalo.ru/katalog/stekla/dveri. Основываясь на собственном опыте, они подскажут заказчику оптимальное решение и сделают все возможное, чтобы подогнать проект под бюджет и нужды клиента.

Стеклянные двери на заказ
Стеклянные двери на заказ. Фото: zertsalo.ru

Положительные свойства

Стеклянные конструкции отличаются рядом плюсов:  

  • Прозрачные — изделия пропускают солнечный свет, делают помещение более просторным и уютным;
  • Прочные — стеклянные двери производятся из надежных материалов;
  • Универсальные — такие изделия прекрасно впишутся в антураж любого помещения, например, жилого дома или офиса;
  • Разнообразные — большой выбор моделей позволит каждому заказчику отыскать вариант по душе;
  • Долговечные — несмотря на внешнюю утонченность, изделия прослужат своим владельцам долгую службу;
  • Зонирование — стеклянные изделия могут поделить даже небольшое помещение на отдельные участки;

Большой выбор

Стеклянные двери различаются между собой по назначению и ряду других особенностей. Они могут быть предназначены для офисов, жилых помещений, душевых кабин и т.д. Двери производятся как в однотонном варианте, так и украшаются в зависимости от пожеланий заказчика. Это может быть оклейка декоративной пленкой, тонирование, нанесение керамической краски и т.д.

Стеклянные двери на заказ
Стеклянные двери на заказ. Фото: zertsalo.ru

Обладая многолетним опытом, компания Зерцало занимается производством стеклянных дверей различной сложности, воплощая в реальность любое желание заказчиков. Это прочные и надежные изделия, обладающие элегантным внешним видом и долгим сроком эксплуатации. Помимо изготовления стеклянных дверей, компания Зерцало также занимается монтажом изделий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии