Главная / Ты и твой дом / Серп и молот / Вставка в ванну: недорогое и простое решение старой проблемы!

Вставка в ванну: недорогое и простое решение старой проблемы!

Акриловая вставка в ванну – это изделие, установка которого позволяет выполнить реставрацию чугунной емкости для купания максимально оперативно и качественно. Одним из главных преимуществ данного способа клиенты, которые уже воспользовались им, нередко называют дешевизну процедуры.

Вставка из акрила в ванну (цена ее в сравнении с покупкой нового изделия довольно демократична) отличается такими характеристиками, как:

  • Антибактериальные качества.
  • Шумоизоляция.
  • Удароустойчивость.
  • Отсутствие ржавчины.
  • Легкость чистки.
  • Простота монтажа.
  • Долговечность и т.д.

Нужно отметить еще такие важные моменты:

  1. Материал, используемый для изготовления каждой вставки в ванну, – это австрийский сантехнический акрил. Его характеристики соответствуют всем санитарным и экологическим нормам, что делает его абсолютно безвредным для людей.
  2. Установка рассматриваемых изделий – это быстрый процесс. Спустя порядка восьми часов после монтажных работ вы сможете насладиться водными процедурами.
  3. Данный способ прост и не создает дополнительных проблем. Для монтажа вставки из акрила в ванну не нужно проводить капитальный ремонт и нет необходимости менять или вообще трогать напольное покрытие.

Вставка в ванну: цена услуги и сроки ее выполнения

Предлагаемая на вставку в ванну цена и стоимость услуг по ее монтажу зависят напрямую от того, сотрудничество с какой компанией выбрал клиент. От чего же зависит стоимость, прописанная в прайсах и сметах? Каждое предприятие выбирает определенную ценовую политику и устанавливает своеобразные критерии, на основе которых выводится цифра, указанная в предоставляемом вам счете.

Если вы хотите найти компанию, которая проведет монтаж акриловой вставки в ванну и при этом не запросит за свои услуги баснословных денег, рекомендуем обратиться в «Идеалванн». С уровнем выполнения работ мастерами этого предприятия каждый может ознакомиться, просмотрев фото завершенных объектов. Кроме этого, на сайте компании представлены отзывы клиентов, выбравших сотрудничество с «Идеалванн».

Нужно отметить, что указанная цена на акриловую вставку в ванну включает в себя также: работы по монтажу, доставку, замену решеток, закрывающих слив и перелив. Если вас заинтересует сотрудничество с данной компанией, то вы сможете заказать и полный ремонт всей ванной комнаты.

Желаем вам остановить свой выбор на достойном предприятии, которое сможет идеально выполнить монтаж акриловой вставки в ванну, а цена при этом как за само изделие, так и за услуги по реставрации старой емкости впишется в бюджет, выделенный на это мероприятие.