Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Где приобрести хорошие овощи

Где приобрести хорошие овощи

Хорошие овощи без пестицидов и качественные порой найти очень сложно. Далеко не все имеют свои подсобные участки, а покупать овощи в магазине хочется не всем.

Купить овощи с доставкой теперь очень просто. Нужно выбрать их в нужном количестве и заказать на сайте. А самое главное, они выращены с любовью на фермерском хозяйстве, которое предлагает свои услуги клиентам. Не стоит тратить время на поиски качественных овощей и затем носить тяжелые сумки до дома. Просто закажите все необходимое на https://dostavka-ovoschey.by с доставкой на дом.

Где приобрести хорошие овощи

Что именно можно приобрести

Например:

  • Картофель;
  • Морковь;
  • Капуста;
  • Лук.

Все овощи кроме картофеля нафасованы по 4 кг и упакованы в сетку. Картофель упакован по 40 кг. Доступные цены позволяют клиентам приобретать качественные овощи в большом объеме.

Преимущество обращения в компанию

Доставка осуществляется на дом в пределах города бесплатно. Это позволяет клиентам получать качественную продукцию, даже не заходя в магазин. Особенно это ценят пенсионеры и семьи с детьми, которым сложно самим принести большой объем продукции.
Хорошие овощи – это всегда вкусная еда и несомненная польза, ведь в них сохранились все витамины. Особенно важно употреблять в пищу качественные овощи зимой, когда витаминов уже мало. Вся продукция выращена на фермерском хозяйстве и хранится в отличных условиях, поэтому она всегда востребована у клиентов. Не только частные лица, но также кафе и рестораны, столовые круглый год покупают фермерские продукты, чтобы побаловать своих клиентов вкусной и здоровой пищей.

Где приобрести хорошие овощи

Овощи всегда отличного качества без парши и проволочника, а в процессе созревания урожая за овощами тщательно присматривают. Выбирая такие продукты питания, клиенты могут быть уверены в том, что купили самые лучшие товары почти как со своего огорода.

Как сделать заявку на доставку

Сделать заявку на покупку можно прямо на сайте, выбрав нужное количество овощей и оформив заявку на доставку. Фермерское хозяйство работает как с физическими, так и юридическими лицами. Юридические лица могут приобретать продукцию по безналичному расчету. Доставка осуществляется до подъезда по будним дням вечером с 18.00 до 22.00. В выходные дни в любое время. Уточнить детали доставки можно у менеджера. Доставка за пределы города платная, расценки указаны на сайте. Поспешите получить свежие овощи для своей семьи. Теперь это так просто.