Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Модернизация и капитальный ремонт лифтов

Модернизация и капитальный ремонт лифтов

Наличие установки для перемещения людей и грузов между этажами – главное условие функционирования многоэтажного здания и комфорта его эксплуатации. Высокая нагрузка на подъемное оборудование требует обязательной модернизации, связанной с капитальным ремонтом лифтов. Проведение восстановительных работ должно осуществляться в строгом соответствии с требованиями ПУБЭЛ и постановлениями Гостехнадзора. Выполнить такие операции силами управляющей компании или частных лиц не представляется возможным, потому что требуют определенной квалификации. Качественные услуги по модернизации лифтов вы можете получить в ООО «ОСК №1», опыт работы сотрудников которой и наличие сертификатов поможет выполнить все необходимые действия оперативно и в срок.

Модернизация и капитальный ремонт лифтов

После выполнения всех этапов работ по осмотру выносится профессиональное заключение по поводу возможности дальнейшей эксплуатации оборудования или необходимости его замены. Высокая надежность и продолжительный срок службы лифтового оборудования позволяет эффективно ремонтировать подъемники и улучшать их характеристики, если вы обратитесь к профессионалам с опытом работы, таким, как компания «ОСК №1». Модернизация и капитальный ремонт лифтов значительно увеличивают срок их полезного использования одновременно с увеличением комфорта кабины и внешнего вида устройств с учетом современных тенденций.

Наличие собственной производственной базы, опыта работы и регулярное повышение квалификации специалистов «ОСК №1» позволяет привести оборудование в соответствие с требованиями нормативных документов для успешного решения поставленных задач.

Модернизация и капитальный ремонт лифтов с ООО «ОСК №1»

Замена отслуживших запчастей на оригинальные комплектующие возвращает работоспособность подъемному оборудованию при обязательном условии использования современных отделочных материалов. Такое решение будет более выгодным с экономической точки зрения по сравнению с полной заменой лифтового оборудования. Обращаясь в нашу компанию «ОСК №1», вы гарантированно получаете качественное выполнение всех необходимых этапов работ с гарантией.

Модернизация и капитальный ремонт лифтов

Модернизация и капитальный ремонт лифтов осуществляются в четком соответствии с требованиями отраслевых стандартов и подразумевают выполнение следующей последовательности действий:

  1. Осмотр и диагностика основных металлических узлов лифтового оборудования.
  2. Замена вышедших из строя деталей.
  3. Уточнение срока использования лифта на основе данных диагностики с записью в техническую документацию.

Оптимальный срок модернизации и капитального ремонта лифтов – 25 лет с момента установки оборудования. Это важный фактор безопасности транспортировки пассажиров и увеличения продолжительности полезного использования установленного оборудования. Специалисты «ОСК №1″обеспечат выполнение необходимого комплекса работ, направленного на восстановление работоспособности вашего лифта в зданиях любого типа по привлекательной стоимости с последующей гарантией.