Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Компания «Металл Профиль»

Компания «Металл Профиль»

Компания «Металл Профиль» более двадцати лет работает на рынке металлообработки и производства разнообразных металлических изделий для российских потребителей. Наличие собственной лаборатории позволяет разрабатывать все более прочные и долговечные материалы, а также их новые разновидности.

Компания входит в число лидеров по производству металлочерепицы, стальных материалов для фасада и кровли, а также водосточных систем. Также «Металл Профиль» является признанным лидером по изготовлению вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей на территории России и стран СНГ. Компания предлагает только качественные фасадные и кровельные материалы, а также стальные ограждения и другие изделия из тонколистовой стали. Ознакомиться с ними можно на metallprofi123.ru/shop/dlya-fasadov/sayding/.

Компания «Металл Профиль»
Фото: metallprofi123.ru

Ассортимент продукции

Компания «Металл Профиль» в Краснодаре предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе:

  • Металлическую черепицу.
  • Стальной штакетник.
  • Сайдинг из металла.
  • Сэндвич-панели.

Профлисты и прочие материалы для строительства высочайшего качества.

Чтобы вы могли найти оптимальный материал для своих нужд, компания предлагает не только разнообразную продукцию, но и различные покрытия из полимерных материалов. Продукция «Металл Профиль» не нуждается в дополнительной отделке, так как покрытия могут иметь различные оттенки, текстуру, состав и т.д. Вы можете подобрать материалы для стандартных климатических условий или для холодной зоны. Для этого достаточно воспользоваться каталогом на сайте компании. При помощи онлайн-калькулятора вы легко сможете определить общую стоимость заказа, указав вид и количество необходимого материала.

Преимущества компании «Металл Профиль»

Сотрудничество с компанией «Металл Профиль» обеспечивает следующие преимущества:

Регулярное обновление ассортимента продукции позволяет получать все новые и новые виды продукции.

Все этапы производства тщательно контролируются, чтобы клиенты компании получали продукцию только самого высокого качества.

Компания «Металл Профиль»
Фото: metallprofi123.ru

Компания получает сырье от надежных поставщиков из России и из-за рубежа. Это обеспечивает оптимальное сочетание цены и качестве готовых материалов.

Прямое сотрудничество с компанией позволяет избежать наценок и получить товар по оптимальной стоимости.

«Металл Профиль» — это лучшие стройматериалы для качественного ремонта и отделки дома с минимумом затрат.