Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Инновационное покрытие для пола высокого качества — Atlas Concorde Etic

Инновационное покрытие для пола высокого качества — Atlas Concorde Etic

Исследования специалистов выявили отличные результаты по использованию керамической плитки для покрытия пола. Особенно популярны товары мировых брендов, например, итальянской марки «Атлас Конкорд». Фирма предлагает огромный ассортимент отделочных материалов различного типа.

Достоин повышенного внимания паркет из керамогранита серии «Atlas Concorde Etic» содержащий керамическое основание с добавлением древесной составляющей. Материал пользуется популярностью при обустройстве помещений большой площади, офисных и общественных учреждений.

Инновационное покрытие для пола высокого качества - Atlas Concorde Etic
Фото: atlastile.ru

Преимущества паркета из керамики

Уникальный состав позволяет обеспечить отличный уровень основных характеристик рассматриваемого напольного покрытия:

  • Прочность и влагостойкость паркета
  • Долговечность плитки и ее расцветки
  • Удобство монтажа и обслуживания

Выверенные пропорции компонентов придают паркету вид натурального дерева, при этом, керамогранит не подвергается воздействию солнечного излучения, физическому давлению и биологическим агрессорам, насекомым, микроорганизмам, грибкам.

Данный паркет можно использовать даже на открытых террасах и придомовой территории, так как линейка герметична по всему периметру покрытия и идеально противостоит любому виду осадков. Паркет отлично очищается моющими средствами без вреда для окраски. Серия «Etic» представлена в достаточном разнообразии отделки: несколько видов дуба, грецкий орех, олива и ряд других вариантов. Линейка «Etic» выпускается в трех размерах, 11; 15; 22,5 сантиметров ширины и стандартной длины 90 см. Внешняя поверхность выполняется в двух вариациях: волнистая и с грубой обработкой, максимально похожей на натуральную древесину.

Инновационное покрытие для пола высокого качества - Atlas Concorde Etic
Фото: atlastile.ru

Продукция «Atlas Concorde» в Москве

Итальянский бренд присутствует на российском рынке с 1993 года и уже более десяти лет работает филиал компании в Московской области, выпускающий товары по оригинальным технологиям по гораздо меньшей цене, с экономией на поставке из-за рубежа. На фирменном сайте https://atlastile.ru/ можно ознакомиться с ассортиментом и прайсами, а также, контактными реквизитами для предварительного заказа. Доставка товаров осуществляется по столице и всей России, посредством транспортных перевозчиков.«Atlas Concorde» пользуется огромным спросом среди основной массы населения страны, о чем говорят многочисленные хорошие отзывы покупателей. Серия «Etic» отличается уникальным дизайном и редким сочетанием входящих в состав компонентов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии