Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Чистка кондиционеров

Чистка кондиционеров

В современном мире почти в каждом доме иметься кондиционер. Он сильно облегчает жизнь. С помощью него с легкостью можно регулировать нужную температуру. Но чтобы он работал хорошо его периодически необходимо чистить. Наши работники могут сделать все быстро и качественно. Все наши работники проходят строгий отбор, поэтому у нас работают только настоящие специалисты, и мастера своего дела, которые делали не раз подобную процедуру. Поэтому вопросов возникнуть не должно. Заказать их услуги можно здесь.

Чистка кондиционеров
Чистка кондиционеров. Фото: fallonsolutions.com.au

Чистка кондиционеров

Первые дни работы кондиционер не придется чистить. Но после нескольких месяцев эксплуатации, эта процедура необходима. Так как воздух достаточно грязный, он засоряет внутренние и внешние блоки. Больше всего это актуально для многоэтажек, так как на высоте попадает больше пыли, поэтому чистка будет проводиться чаще.

Как правило, чистят внутренний и внешний блок.

В чистку внутреннего блока может входить:

  • Чистка фильтров
  • Балансировка вентилятора
  • Чистка дренажа
  • Чистка теплообменника

Внешний блок чиститься немного по иному, это может быть:

  • Чистка корпуса
  • Чистка теплообменника
  • Чистка лопастей
  • Замена или чистка решетки

Дезинфекция

Также немало важным фактором является дезинфекция. Она важна для полного окончания. Таким способом поток воздуха будет в рази больше, и следующая процедура будет не скоро.

Все эти процедуры не занимают много времени, но каждая очень важна. Как правило, процедура не занимает много времени. Чистка может занять несколько часов работы.

Чистка кондиционеров
Чистка кондиционеров. Фото: fallonsolutions.com.au

Но стоит побеспокоиться о том, что будет много пили, и после нужно делать уборку или заранее можно положить что-то напал, чтобы не убирать липучую пыль.

Также есть в квартире, сделан красивый ремонт, то необходимо прикладывать хомут на стену. Это делается для того чтобы не испачкать стены грязной водой. Такое оборудование уже входит в стоимость, потому покупать его не нужно. Мастера сами побеспокоятся об этом.

Если соблюдать все правила по чистке и проводить ее регулярно, то можно добиться превосходных результатов. Мастера смогут сделать все качественно и главное быстро. Эта процедура н стоит больших денег, и делается за считаные часы. Главное найти нас и потратить немного усилий и времени. А далее дело остаётся за малым, подождать мастеров и через время наслаждаться работой кондиционера. Все в ваших руках.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии