Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ

Итак, ваша мечта осуществилась и вы купили квартиру в новострое. Вместе в тем, хотя в помещении  и выполнен ремонт, однако качество его весьма посредственное и вы понимаете, что нужно все переделывать. Оптимальным вариантом в данном случае будет заказать ремонт квартир в Подольске на сайте нецарскоедело.рф.

Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартиры под ключ. Фото: нецарскоедело.рф

Ремонт квартиры под ключ является наиболее простым способом за разумные деньги жить в новом помещении. Безусловно данный вид работ требует вложений, однако это не так дорого, как может показаться сначала.

Основные моменты выполнения ремонта под ключ и возможные нюансы

Прежде всего разрабатывается дизайн-проект. Дизайнер с учетом ваших пожеланий расскажет, как  можно воплотить их в жизнь и насколько это реально. Проект разрабатывается в 3 Dформате, где вы сможете наглядно увидетькак будет выглядеть в будущем квартира. Данный способ чрезвычайно удобный, поскольку позволяет внести заранее коррективы.

Шаг второй, составление сметы

На основании проекта составляется смета, в которую вносится стоимость необходимых материалов и услуг. Также данный документ включает график выполнения работ. Для того чтобы не переплачивать заранее оговорите со специалистами все детали сметы. Как показывает практика, среди различных видов ремонта ремонт под ключ является наилучшим решением, поскольку:

  • Выполняется в сжатые сроки;
  • Специалисты ремонтной компании выполнят все виды работ;
  • Вам гарантируется высокое качество выполнения работ;
  • Сотрудники компании с ответственность относятся к вашим вещам и мебели, поэтому можете не переживать за их сохранность.

При выборе компании не следует ориентироваться только на цену. Важно понимать, что, если вы выберете самый дешевый вариант, это чревато проблемами в виде махинаций со сметой и скрытых платежей.

Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартиры под ключ. Фото: нецарскоедело.рф

Поэтому решите для себя на какую сумму вы готовы раскошелиться и ищете подходящие варианты, благо на рынке хватает компаний в любой ценовой категории. Лучше всего ориентироваться на компании, которые работают на рынке не один год и хорошо себя зарекомендовали. Безусловно, на стоимость будут влиять материалы, которые вы выберете. Использование инновационных материалов и современных подходов требует определенных вложений. В том случае, когда вам по душе окажется вариант по проще, стоимость такого ремонта также будет гораздо ниже.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии