Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Строительное оборудование в аренду: преимущества и актуальность

Строительное оборудование в аренду: преимущества и актуальность

Значение услуги

В любом производстве бывают внештатные ситуации. В такие моменты требуется то, чего в силу специфики трудовой деятельности попросту не предусмотрено на предприятии. Да и не только в промышленнных масштабах может понадобиться особое оборудование. К примеру, когда человек строит дом самостоятельно и ему вдруг понадобился плиткорез или резчик швов. У друзей таких приборов не взять, покупать для одноразового использования дорогостоящую вещь — глупо, а вот взять в аренду на несколько дней, заплатив лишь за необходимое время эксплуатации — очень даже грамотное и взвешенное решение.

Строительное оборудование в аренду
Строительное оборудование в аренду. Фото: rent4work.ru

А взять строительное оборудование в аренду довольно легко. Можно созвониться по мобильному телефону с сотрудниками подобной фирмы, а можно заключить соглашение в режиме онлайн по адресу http://rent4work.ru/stroitelnoe-oborudovanie/. Потенциальный заказчик самостоятельно выбирает комплектацию оборудования и лично контролирует технические характеристики, после чего оформляет лист заказа с точным указанием сроков проката. Сумма за использование начисляется автоматически, но стоит понимать — чем дольше вы станете пользоваться приспособлением, тем меньше вам придётся платить. Более того, ехать за ним самостоятельно нет необходимости — доставкой занимаются представители фирмы. Собственно, такая практика дала возможность очень многим открыть свои фирмы по оказанию определённых строительных работ. К примеру, при строительстве огромных многоэтажных зданий, строительные фирмы часто нанимают подрячиков для выравнивания стяжки специальными машинами.

Строительное оборудование в аренду
Строительное оборудование в аренду. Фото: rent4work.ru

Преимущества подобных услуг

  1. Полное отсутствие амортизации. Эксплуатируя в своей деятельности чужую собственность, арендатор всё равно наносит ей урон. Технические характеристики постепенно снижаются, возникают поломки и прочее. Чтобы не ремонтировать это оборудование, арендатор может взять в аренду другое, более новое — и производственный цикл не будет нарушен.
  2. Консультация. Арендуя то или иное приспособление, арендатор получает профессиональную консультацию по поводу грамотной эксплуатации и реальных её возможностей.
  3. Отсутствие мест для хранения. Пока нет заказов и оборудование не нужно, арендатор сдаёт его обратно собственнику, который и занимается вопросом грамотного хранения. То есть, не нужно искать подходящее место и дополнительно тратится на него, а ведь оборудование чаще всего, довольно ёмкое.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии