Главная / Ликбез / Чехлы для небоскребов Канады

Чехлы для небоскребов Канады

Руководствуясь стремлением найти безопасные, углероднейтральные и устойчивые альтернативы действующим конструкционным материалам городского мира, Майкл Грин, архитектор компании «Зеленая архитектура», поделился долгожданной технико-экономической новинкой. Чехол для высотных зданий!

200-страничный документ помогает архитекторам, инженерам и дизайнерам выйти за рамки традиционного мышления, продемонстрировав, что древесина является жизнеспособным материалом для высоких и больших зданий с экологической и экономической выгодами.

Соавтор Майкла Грина объясняет: «Чтобы замедлить выбросы парниковых газов и найти по-настоящему надежное решение, мы должны взглянуть на основы того, из чего мы построим здание – из костей крупных городских строительных конструкций. Мы должны искать решения в сегодняшнем климате, экологических, экономических потребностях мира в жилье».

Средней высоты и высокие здания по всему миру строятся преимущественно из бетона и стали, двух материалов, которые служили своей цели хорошо. Тем не менее, в сложных условиях изменения климата крайне важно, чтобы мы революционизировали нашу строительную индустрию.

Проект вводит новый способ построения высотных зданий с возможностью дальнейшего продления долговечности с помощью прочного строительного материала, который производится по своей природе. Дерево может быть лучшим вариантом для сокращения выбросов парниковых газов и хранения углерода в наших зданиях.

Это конструктивное решение использует массу панелей древесины – панели из массива древесины разработаны в качестве пластин из разных слоев.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии