Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Вира-АртСтрой — дизайн интерьера на любой вкус

Вира-АртСтрой — дизайн интерьера на любой вкус

И вот ваша мечта свершилась, и вы купили квартиру в новострое, безусловно это огромное достижение и вас можно только поздравить. Вместе с тем, не следует забывать о предстоящем ремонте. Однако, если вы не являетесь специалистом в области строительства и ремонту, будет лучше доверить это дело профессионалам, мастерам высокого класса.

Сегодня на рынке представлено множество компаний, предлагающих услуги по ремонту и дизайну помещений. Вместе с тем, чтобы не ошибиться с выбором следует доверять только профессионалам. Так компания «Вира-АртСтрой» предлагает комплексное решение в области составления плана дизайна интерьера, согласования всех вопросов с необходимыми инстанциями и  выполнении всех строительно-монтажных работ.

Вира-АртСтрой - дизайн интерьера на любой вкус

В чем особенность студии дизайна интерьера «Вира-Астрой»?

Только у нас вы можете заказать выполнение всех работ «под ключ». На сайте https://www.eremont.ru вы всегда сможете более детально ознакомиться с условиями сотрудничества. Основным правилом для нас является максимальный учет интересов и пожеланий каждого клиента. Наши специалисты выслушают ваши идеи и пожелания для того,  чтобы максимально воплотить их в дизайн-проекте, а после чего и в ремонте квартиры.

Сотрудничество с компанией означает:

  • Контроль проведения работ на каждом этапе;
  • Комплексное предоставление услуг, включающее получение всех необходимых документов для проведения перепланировок, подборкой необходимых стройматериалов и их доставкой на объект, а также ряд других услуг;
  • Подборка наиболее передовых и современных стройматериалов, а также внедрение самых прогрессивных решений. К их числу следует отнести монтаж систем «Умный дом» и «Мультирум»;
  • Лояльная ценовая политика, исключающая изменение стоимости работ после подписания заказа;
  • В случае подписания договора на выполнение ремонтно-строительных работ дизайн-проект интерьера выполняется абсолютно бесплатно;
  • Высочайшее качество работ, что подтверждается выдачей гарантийного сертификата в течение трех лет, а также страхованиемпрофессиональной ответственности и результатов выполненных работ.

Услугами компании пользуются известные в нашей стране люди, и как показывает практика, их всех устраивает. Внедрение передовых решений в дизайн интерьера и ремонт, а также использование в работе современных материалов гарантирует высокое качество, надежность и долговечность ремонта.

Фото: media.architecturaldigest.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии