Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Остекляем балкон правильно

Остекляем балкон правильно

Наступление холодного сезона всегда требует от хозяев обеспечить тепло и уют в любом помещении, будь то дом или офис. Особенно, если это касается балконов и лоджий, ведь они страхуют здание от ветров.

Качественные окна Rehau в БалконвМоскве — залог успешного остекления балкона. Выгодные предложения помогут вам воздать настоящий шедевр. Ну а о правилах  остекления балконов мы сегодня и поговорим далее детальнее.

Секреты процесса

Итак, если вы решили остеклить балкон, который постоянно становится для вас источником холодного воздуха и дискомфорта, тогда начните с выбора типа остекления. Самым популярным в наше время является именно теплое.

Остекляем балкон правильно

Оно имеет массу преимуществ, в числе которых:

  1. Высокая степень теплоизоляции;
  2. Простота монтажа;
  3. Надёжность.

Для такого варианта применяются профили из металлопласта, имеющие несколько камер. Это обеспечивает гидроизоляцию, защищая ваши окна от проникновения влаги и цвелых углов.

Также каждый из таких профилей инет в комплекте прочные стеклопакеты. Если вы любите тишину и покой, тогда данная марка способна гарантировать вам таковые.

Однако не только функциональностью, но и красотой отличаются данные товары. Вы можете выбрать для себя вариант, который обеспечит вам тепло и красоту дизайна внутреннего интерьера вашего балкона. Вы можете выбрать для себя привычные классические окна белого цвета, а можете отдать предпочтение имитации камня или дерева, что подчеркнет достоинства пространства.

Отдельный акцент сделан на ручки, крепления и фурнитуру, которые также позволят обеспечить красоту и функциональность. Изобилие вариантов остекления позволяет выбирать полное остекление сплошными стеклами, частичное до половины балкона с распашными или раздвижными блоками.

Если же в семье есть дети, тогда вам стоит позаботиться об их безопасности, в чем вам помогут специальные крепления-блокираторы. Она легко помогают зафиксировать окна и малыши не сможет самостоятельно их открывать.

Лучшим помощником в таком деле для вас станет «Мир комфорта». Компания занимается продажей пластиковых окон ПВХ для теплого остекления в Москве и Московской области. Таким образом, если вы решили остеклить балкон, тогда данная компания станет для вас отличным партнёром в таком деле.

Фото: rehau.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии