Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Удачная покупка жилья в новостройке

Удачная покупка жилья в новостройке

Микрорайон Северное Бутово в девяностых годах считался чуть ли не окраиной Москвы. Всего за два с половиной десятка лет столица разрослась настолько, что этот район сегодня уже практически центр города. Именно здесь в конце 2018 года будет готов к заселению ЖК «Эталон-Сити». Отличительной особенностью комплекса является удобное транспортное расположение — до ближайшей станции метрополитена «Улица Скобелевская» 15 минут пешей ходьбы. Рядом с застройкой есть остановка наземного муниципального транспорта, с которой можно уехать по 9 различным направлениям. Прямо из подземного паркинга можно выехать на удобную транспортную развязку.

Инфраструктура комплекса

Застройка может похвастаться собственной инфраструктурой. Первые этажи зданий отданы в аренду под продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты и парикмахерские. Есть отделения банка и предприятия сферы услуг. Комплекс может похвастаться собственным фитнес-центром с большим бассейном, общеобразовательной школой и детским садом. В районе новостройки, в шаговой доступности поликлиники, спортивные и развлекательные клубы, торговые комплексы: «Вива»,«МЕГА», «Вегас», «Витте Молл». Есть охраняемый гостевой и подземный паркинг на 1428 автомобилей. Информация о ЖК Эталон Сити и постоянно обновляется, так как все больше и больше организаций и частных лиц стараются поучаствовать в развитии его инфраструктуры.

Удачная покупка жилья в новостройке

Безопасность жильцов

Застройщик принял все меры для обеспечения безопасности жильцов и их гостей. При каждой входной группе буден находиться пост круглосуточной охраны. Во всех общественных зонах комплекса — во дворе, в коридорах, в холле, лифту и подземных паркингах будет вестись видеонаблюдение при помощи видеокамер высокого разрешения.

Архитектура комплекса

Комплекс представляет собой систему зданий переменной этажности 23 — 31 этаж выполненных по перспективной технологии монолитно-кирпичного возведения. Вентилируемые фасады зданий облицованы керамической плиткой. При каждой входной группе предусмотрен пост охраны и места для хранения детских колясок и велосипедов. Бесшумные скоростные лифты достаточной вместимости позволяют быстро добраться на любой этаж.

Квартиры Эталон Сити

В новостройке выставлены на продажу одно, двух и трехкомнатные квартиры стандартной, улучшенной и свободной планировок:

  • однокомнатные — 127 квартир, площадью от 44 до 86 м2;
  • двухкомнатные — 102 квартиры, площадью от 53 до 149 м2;
  • Трехкомнатные — 69 квартир, площадью от 84 до 93 м2.

Прилегающая территория

Вся прилегающая к комплексу территория уже благоустроена. Построены детские и спортивные площадки, прогулочные, беговые и велосипедные дорожки. Разбиты клумбы и газоны, вдоль аллей высажены саженцы декоративных деревьев. Вся новостройка расположена в лесопарковой зоне. Район экологически благоприятный для проживания, если взглянуть на место застройки со спутника, то увидим, как район буквально утопает в зелени.

Фото: nydailynews.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии