Главная / Ликбез / Мебель для приемных ресепшн

Мебель для приемных ресепшн

Если “театр начинается с вешалки”, то солидная, уважающая себя, компания – с приемной, попав в которую у посетителей формируется первое, зачастую окончательное, мнение обо всей фирме.

Правильно выбрав мебель для приемных ресепшн, которая является визитной карточкой компании, вы создадите ей имидж стильным дизайном, высоким уровнем производства, продуманной конструкцией стойки администратора.

Зона рецепции должна выделяться гармоничным сочетанием мебели и общего интерьера офиса, отеля или салона красоты, в общем, любого места, предназначенного для общения с клиентами. Это поможет сложиться правильному мнению о серьезной и успешной организации, но соответственно потребует серьезного подхода к подбору.

Прежде чем купить мебель для приемных ресепшн, можно обратиться за консультацией к сотрудникам магазина или привлечь дизайнера по интерьеру, который поможет не ошибиться и выбрать идеальный вариант.

Различия в стоимости и комплектации мебели для офисов и приемных зависят от того, в какое помещение или организацию она предназначается. В зоне рецепции большой компании или гостиницы предполагается стойка администратора, имеющая достаточную высоту и длину стола, кроме того, дополнительную мебель в отеле для посетителей: журнальные столики, диваны, кресла.

Стоимость таких административных стоек ресепшн будет отличной от цены в магазине, в котором она представляется частью торгового оборудования, не создавая потребности в дополнительной мебели.

Купить мебель для приемных ресепшн можно, не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет-магазина, заранее оценив мебель по описанию и фотографии.

Вариантом “ресепшн мини”, в котором устроена стандартная стойка с уменьшенным габаритом, может воспользоваться маленький магазин или небольшой офис. Угловое исполнение стойки ресепшн прекрасно подойдет к компактному рабочему месту секретаря.

Если у вас есть специфические требования к организации и интерьеру, то возможно заказать проект, который будет включать Ваши конкретные пожелания. С новыми технологиями значительно расширился выбор цветовой гаммы, из которой можно подобрать любое цветовое решение, подходящее под ваш интерьер.

В случае, когда для вас важна стоимость, то выгодную покупку можно сделать, выбрав из эконом-серии или воспользовавшись периодом скидок.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии