Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Как недорого установить счетчик воды?

Как недорого установить счетчик воды?

ООО «ДЕЗ 1» рада предложить челябинским домовладельцам квалифицированные услуги установки индивидуальных счетчиков воды. Фирма вот уже почти 9 лет предоставляет сервис не только частным, но и корпоративным заказчикам. Высоким спросом у жителей Челябинска пользуется поверка водосчетчиков на дому, на проведение которого компания имеет аккредитацию с 2016 года.

Выгода для каждого заказчика

Приветливые операторы фирмы всегда готовы ответить на интересующие целевую аудиторию вопросы. Челябинские домовладельцы, желающие воспользоваться услугой установки или поверки счетчика, могут быть уверены в том, что представители компании быстро обработают заявку. Мастера фирмы, обладающие высоким профессиональным стажем, незамедлительно прибудут на обслуживаемый объект и в оптимальные сроки выполнят свою работу. По итогам опломбирования установленных или проверенных счетчиков компания самостоятельно вышлет необходимые сведения в контрольную инстанцию.

Наличие у фирмы страховки на оказываемые услуги позволяет предприятию в полном объеме и своевременно выполнять гарантийные обязательства перед клиентами. Немаловажную роль в поддержании конкурентоспособности компании на высоком уровне играет гибкая ценовая политика, делающая сервис предприятия доступным для подавляющего большинства Челябинцев. Ознакомиться с прайс-листом на услуги проверки и установки счетчиков можно на сайте www.poverka-s.ru. Специально для потенциальных клиентов, желающих удостовериться в высокой компетентности компании, на веб-странице опубликованы отзывы о предприятии от жителей Челябинска.

www.poverka-s.ru

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии