Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Выбираем горизонтальные жалюзи

Выбираем горизонтальные жалюзи

Окна в помещении выполняют две главные функции, благодаря им помещение наполняет солнечным светом, а за счет использования разных способов оформления преображается сам интерьер. Раньше было принято украшать окна тканевыми шторами, это был практически единственный вариант для большинства. Сегодня же есть альтернатива этому решению, например, горизонтальные жалюзи. Это модно, современно и разнообразно, так как разные модели можно использовать в разных помещениях, как жилых, так и офисных. Кроме декоративной функции жалюзи нельзя не оценить их практичность в использовании и легкость в уходе.

Купить горизонтальные жалюзи в нашем магазине, это значит получить эффективную защиту от солнца и посторонних глаз. Достаточно перейти на сайт — http://solnsa-net.ru/horizontal-blinds и перед вами откроется большое ассортимент видов и моделей жалюзи для окон. А сама конструкция так воздействует на психику человека, что заставляет почувствовать прохладу в помещении. Здесь представлены только качественные модели, а цены приятно удивляют всех посетителей. А в сочетании с тканевыми шторами такие конструкции могут стать настоящим украшением комнаты.

Выбираем горизонтальные жалюзи

Выбираем горизонтальные жалюзи

Модно не значит дорого, горизонтальные жалюзи этому прямое доказательство. В компании «Солнца нет» можно заказать изготовления жалюзи любых размеров, при этом замерщик сам приедет на место и даст грамотный совет по выбору типа конструкции и способу монтажа. Так же на месте будет просчитана стоимость, что позволит сразу сделать выбор.

Горизонтальные жалюзи изготавливают из нескольких материалов и все они экологически чистые, поэтому безвредные. Алюминиевые являются самыми прочными и тяжелыми, они не требуют специального ухода, поэтому чаще всего монтируются в медицинских учреждениях, детских учебных заведениях и т.д. Кроме того они долговечны и все планки остаются целыми много лет даже при частом использовании.

Деревянные изделия выглядят гораздо красивее, такой вариант оформления окон подойдет почти каждому интерьеру. Дерево само по себе излучает тепло, а в комнате с ним всегда уютно, даже если дерево присутствует только в качестве жалюзи на окнах. Для изготовления используют разные породы дерева, от этого варьируется их стоимость. И самые распространенные жалюзи это пластиковые, их можно встретить в любом офисе или магазине. Главных их плюс это низкая цена и легкость в уходе, но малый вес конструкций не может препятствовать сильному ветру.

Фото: trident.ro