Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Выбираем кресло для руководителя

Выбираем кресло для руководителя

Как показывает практика, первое впечатление всегда самое сильное и правильное. Поэтому именно на данный фактор обращает внимание каждый из нас во время формирования собственного имиджа, в частности делового. Первое, что бросается в глаза человеку, когда он заходит к директору – это, конечно же, самого руководителя, сидящего в кресле. Поэтому при покупке кресла лучше всего посетить сайт http://www.glavofistorg.ru/, где вам удастся выбрать кресло для руководителя прекрасного и стильного дизайна, удобной эргономичной формы, в котором начальник будет чувствовать себя уютно и комфортно, и всегда с отличным настроением приступит к работе.

Как правильно подобрать кресло

Точный подбор предметов мебели для рабочей зоны обеспечивает нам возможность позаботиться не только о нашем комфорте, но еще и состоянии нашего организма, позволит нам проводить нашу деятельность легко и не приходить уставшими домой. К главному рабочему инструменту, безусловно, можно отнести кресло, которое обычно подбирают, придерживаясь некоторых определенных рамок.

Выбираем кресло для руководителя

Выбираем кресло для руководителя

Кресло начальника должно выглядеть солидно и стильно. Находясь в кабинете своего хозяина, оно может запросто подчеркнуть авторитетность владельца, его неоспоримый статус перед работниками, а перед партнерами по бизнесу и клиентами – весь уровень действующей фирмы.

Кресла СН CHAIRMAN

Статусное кресло для директора СН CHAIRMAN – это именно то, что вы так давно искали. Такой предмет мебели может подарить владельцу особый комфорт и удобство при проведении своей деятельности благодаря специальным ортопедическим формам сидения и спинки. Натуральная кожа насыщенного черного или белого цвета, подголовник, отличающийся особым удобством, который стильно прошит двумя строчками, имеющими продолжение на спинке сидения, все это не может привлекать внимание при выборе кресла для руководителя. Подлокотники вполне эргономичные, выполнены из массива натурального дерева, покрыты лаком, а механизм качания обладает сверхвысокой комфортностью и позволит зафиксировать кресло так, как это будет удобно. Высота кресла может быть отрегулирована при помощи пневмоподъемника.

Металлическая крестовина с наличием декоративных накладок сразу же бросается в глаза.

Как мы видим, данное кресло достаточно универсально и является самым подходящим вариантом для того, чтобы занять почетное место в кабинете руководителя. Удобное и стильное кресло всегда будет дарить настроение начальнику каждый день.

Фото: houzz.com