Главная / Ты и твой дом / Квартирный вопрос / Как выбирать фурнитуру для мебели

Как выбирать фурнитуру для мебели

Где купить надежную фурнитуру для изготовления мебели дома

Фурнитура для мебели по самым низкиц ценам в Нижнем НовгородеНадежность и функциональность современной мебели во многом зависит от качества фурнитуры.

Легко и бесшумно открывая дверцы шкафа или без труда раскладывая огромный диван, мы практически не обращаем внимания на то, как работают эти элементы, а вот тугие направляющие или проворачивающаяся ручка вызывают у нас раздражение.

Избежать подобных неприятностей позволяет только качественная фурнитура и комплектующие для мебели ведущих производителей. Такая продукция имеется в интернет-магазине «Эксперт-Комплект», который предлагает своим покупателям большой выбор материалов, отдельных элементов, комплектующих и мебели собственного производства.

Долговечность и добротность предметов интерьера оценивается по нескольким критериям, в том числе по качеству и надежности фурнитуры. Кроме того, фурнитура существенно влияет на стоимость мебели. Ее цена составляет от 15% до 40% стоимости мебели. Только хорошая мебель, то есть та, об эксплуатации которой мы не задумываемся, может обеспечить максимальный комфорт. Это особенно важно, если речь идет о кухонной мебели. Интернет-магазин фурнитуры для кухни и другой мебельной продукции компании «Эксперт-Комплект» учитывает все требования и пожелания покупателей, поэтому предлагает только качественную кухонную фурнитуру, соответствующую самым высоким требованиям международных стандартов.

Как выбирать фурнитуру для мебели

Фурнитура для мебели по самым низкиц ценам в Нижнем НовгородеВ последнее время рынок наводнила продукция отечественного и импортного производства широкого ценового диапазона и различного качества. К сожалению, при огромном выборе найти продукцию достойного качества довольно сложно.

Чтобы не ошибиться в выборе, следует руководствоваться двумя основными критериями – качеством и эстетичностью. Оба критерия одинаково важны, ведь покупателей, в первую очередь, привлекает оригинальность и внешняя красота, а качество фурнитуры они могут оценить в процессе эксплуатации мебели.

Сегодня наблюдается вполне естественная тенденция: материалы и фурнитура ведущих отечественных и импортных производителей стоит несколько дороже, чем аналогичная продукция азиатских производителей.

При этом именно она пользуется большим спросом, поскольку обладает лучшим качеством и отличными эксплуатационными характеристиками. Такую продукцию предлагает интернет-магазин фурнитуры для кухни «Эксперт-Комплект», в котором представлен большой выбор товаров для производства мебели высокого качества.